Регистрация: 19.08.14

июле 2014
27.07.14 - 10.08.14

Хамское отношение отдельного персонала.Старые номера со скрипучей мебелью.Плохая организация в питании ,лечении,досуге.

Отзыв: Санаторий "Юность" (Беларусь, Минская область) - Не понравилось

Достоинства:

нет

Недостатки:

Только вернулись из "Юности", отдыхалм с 21.07.14 года. Не понравилось ничего. Жили в корпусе Лесной, номера со старой скрипучей с очень неприятным запахом сырости мебелью. Если не придти в столовую в первые минуты ее открытия, то рискуешь вместо супа, довольствоваться оставшейся жижицей от него, про шведский закусочный стол вообще молчу, за две недели, так и не смогли попробовать хваленые тушеные опята, ни когда не доставалось, хотя приходили минут через десять после открытия столовой, единственное, что радовало в питании это завтраки: творог, сметана очень вкусные и были почти всегда. Теперь то что касается лечения, здесь претензий нет, обычные санаторные процедуры, вот только расписывают их на весь день, время покупаться, позагорать нет совершенно. У меня было 4 процедуры, которые начинались в 9-00 и заканчивались в 17-30, очень неудобно. Я отдыхала в другом санатории, там все процедуры заканчивались до обеда. Магазины и аптека, время работы с 9 до 16-30, суббота, воскресенье -выходные дни. Если не дай Бог вам, что то потребуется после указанного времени работы или в выходные дни (а мне потребовалась аптека), то можешь вызывать такси и ехать в Минск или ждать нужного дня и времени. Но самое неприятная ситуация произошла в завершении нашего отдыха, в день заезда я уточнила у дежурной корпуса день выезда из санатория, то ли дежурная меня не поняла, но оказывается покинуть номер мы должны были на сутки раньше, чем та дата, которую мы согласовали с дежурной. Да и освободили бы мы конечно этот номер в нужный день и час, если бы та же самая дежурная предупредила нас о том, что завтра до 10-00 мы должны освободить номер, разве это не входит в ее обязанность??? Ведь ситуации бывают разные, как например у нас. Мы с полной уверенностью думаем, что выезд у нас завтра, а сегодня я иду прогуляться по острову, муж после завтрака прилег отдохнуть, не могу по другому и описать, но в номер вваливается дежурная с криками немедленно освободить номер или она вызывает охранника. На все наши попытки спокойно прояснить ситуацию, в ответ слышались только крики и угрозы. За 15 минут мы покидали вещи в чемодан и в состоянии шока минут 30 сидели в беседке около своего корпуса "Лесного", приходя в себя, после всех этих криков и угроз дежурного (поверьте, с нашей стороны не прозвучало ни одного слова на повышенном тоне, мы просто ничего не поняли и просили прояснить ситуацию). Переложив в беседке вещи в чемоданы (потому что в номере мы их туда просто покидали), вызвали такси и уехали из "Юности", на этот раз уже навсегда. По сей день очень неприятный осадок остался.

Общее впечатление: Не понравилось

Моя оценка:

Рекомендую друзьям: НЕТ

ТерриторияНомераРасположениеЧистотаСервис и питание

Добавлено 19.08.14 10:46 (2 978 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)