Регистрация: 18.08.14
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Не жалко времени и денег, Вам сюда(

Никогда за 10 лет отдыха за границей, не писала отзывы по отелю, но после такого отпуска точно сделаю исключение. Прилетели пару дней назад, поэтому воспоминания очень свежи....Отдыхали 2 недели, и честно скажу хотела увидеть плюсы отдыха в этом отели, но все минусы перевесили во 100 раз(

И так номера: Нам достался номер на 1 этаже в корпусе В, прямо напротив комнаты уборщика. Если Вы приехали отдохнуть и выспаться, то забудьте, с 7.30-8.00, начинался ор, шум, грохот и крик (это так обслуживающий персонал номеров друг друга приветствовали по утрам, и начинали выяснять свои отношения), поспать за 12 дней не удалось...Мебель в номере старая, кровать одиночная для ребёнка вся скрипела не выносимо, на ней можно было только спать по стойки смирно)). В номере убирались плохо, хотя оставляли периодически по доллару, полы не мылись, а пепельница с балкона вытряхивалась нашим заботливым уборщиком в соседние кусты от балкона((( Фигурки из полотенец не увидели не разу.

Вечер после ужина у нас начинался с того, что мы заходили в номер и давили здоровых рыжих муравьев которые лезли просто стаями из стока который находился в туалете на полу. Муравьи были везде, в ванной, в унитазе, в раковине и даже иногда находили их в кроватях.

Еда: Таких очередей в столовую я не видела никогда...Последний день перед отлетом, в очереди за омлетом на завтрак насчитала 12 человек)) Еда однообразная, выбор минимальный. Если на ужин не пришли до 19.30, всё забудьте про дыни и бананы, их как разберут в начале, так всё, ни кто ничего не докладывает. Очень часто стоял не приятный кислый запах, мы травились за эти дни не раз. Мальчик с нашего заезда, отравился на столько сильно, что маме пришлось обратиться по страховке и везти его в больницу ставить капельницу.

Пробовали несколько раз обедать в аквапарке, не советую, выбора еды нет, постоянно грязь и запах кислятины, так в добавок ещё и мухи, которые чуть ли не в рот лезут!!!

Очереди...они просто везде!!!! На завтрак, обед, ужин.... на стойках у бассейнов, на пляже!!!! Просто везде!!!! Постоянно не хватает стаканов, ВЕЗДЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!! Терпенья под конец отпуска тоже уже не хватало! Бармены наглые, крысятся на всех, злятся...такое ощущение , что из своего кармана соки наливают! Нальют полстакана сока, и кинут на барную стойку так, что из этих полстакана ещё меньше останется!!!

Аквапарк: Из пяти горок для взрослых, работают 3 по очереди, с 11.00 до13.00 и 15.00 до 17.00.

Лежаки в аквапарке убитые, дети , взрослые падают по несколько раз в день, что мы наблюдали ежедневно, лежаков мало, не хватает. Очень много арабов, они в основном и резвятся в аквапарке, во всём своём облачении, сначала с горок в своих одеяниях, потом в бассейне отмокнут посидят, а потом и в столовую в этом же... Наглые до невозможности, дети их на горках пихаются, лезут без очереди, ну а взрослые тоже от них не отстают. В столовой утром был случай, муж пошел на завтрак, взял тарелку с омлетом, поставил её на стол, и отошёл за чаем, когда вернулся назад, увидел такую картину: официант выкидывает его тарелку в помои, и благополучно усаживает за этот стол арабов! Вот это сервис!!! А столов не хватает! Муж подошел к официанту, попробовал выяснить с ним отношения, но тот невинно потупив глаза, ответил, что думал, что тарелка ни чья, и предложил подождать очередной освободившийся стол!

Пляж: То, что моря в этом отеле нет, мы знали. Мы были готовы к тому, что придется ходить на понтон. Но не думали, что там тоже мелко, и территория для купания там маленькая! Рыб нет совсем!!! Хотите посмотреть водный мир, милости просим либо на понтон соседнего отеля ( вход туда стоит 5 долларов с человека), либо на выездные экскурсии.

Что касается анимации, дневная очень не плохая. Ребята очень стараются, работают в отели совсем не давно всего два месяца, много ходят, общаются, знакомятся, стараются заинтересовать. Ребенок с удовольствием ходил на йогу, зарядку, дартс.

Дневная анимация проходит в эти же часы, когда работаю горки. Вечерняя программа начинается с 20.30 мини дискотека, а 21.30 вечерняя анимация. По поводу вечерней анимации, всё как обычно, как в других отелях: мистер и мисс отеля, пара отеля, камеди шоу, один раз был факир шоу, программу ставили сами ребята с анимации( не всё конечно, получилось), но смотрели с удовольствием. Один раз была пенная вечеринка и факир шоу, но с приглашенными аниматорами. Всё проходило на пляже, но вход был платным. Дискотеки своей в отеле нет. Только выездные, в 23.00 вывозят и до 3.30 примерно (Всё за отдельную плату, смотря куда от 25 до 35 долларов).

Рестораны аля –карт: ходили в рыбный и индийский. Еда бесплатная, но напитки все платные. Кола, фанта, спрайт объемом 0,33 2 доллара, пиво 0,5 – 5 долларов. Индийский не вдохновил, еда там практически как и в столовой. а вот рыбный понравился.

По вечерам травили дымом, это полный капец, вонища была страшная, кашель не проходил, а в завершение когда включали полив задыхались от вони которая шла от воды для полива.

Теперь об экскурсиях: Брали у своего оператора (принимал ОДЕОН ТУР), из плевались все, после экскурсии в Дахаб, ходили всем автобусом разбираться с отельным гидом. Экскурсия в Дахаб стоимость 100 доллар взрослый 55 ребенок. Входит: батискаф 1,5ч. и яхта 3ч., а также 1 поездка на маленьком убитом банане. Нам было обещано за эти деньги, батискаф самый большой и единственный в шарме, шикарный обед на яхте с шашлыками, не забываемое морское путешествие, а также предоставление необходимого оборудование. В итоге мы получили: самый обычный батискаф, который отплыл на 300 метров от берега, и кружился во круг одного коралла, далее привезли опять на пирс и пересадили на яхту. Ну думаем, сейчас хоть море посмотрим, ага размечтались!!!! Мы опять поплыли всего на 300 метров, к этому же кораллу, поплавав там не много переместились ещё 200 метров к соседнему! Вот и всё морское путешествие! На обед не увидели обещанного шашлыка, вместо него был просто жаренный окунь и непонятные фрикадельки, ну и в завершение всего содрали за маски и ласты по 10 долларов за человека!

Вторая экскурсия, которую мы брали, была супер мото-сафари. Цена 45 долларов одиночный квадрик, 55 за 2-х местный. За эти деньги была обещано 3ч. не забываемых гонок. Они, правда, стали «незабываемые»! Квадрики убитые все напрочь, у мужа несколько раз клинил руль! Ни кто, ни где не даст тебе гонять! Едешь как караван верблюдов в пустыне с гидом, вот и все гонки! По пути делаешь 3 остановки, одна из них и бедуинов. За деньги Вам там предложат воду, а бесплатно пойло, которое они называют чаем. Совершенно случайно увидела, какую воду они берут для чая…и была в шоке! Она была непонятно зеленоватого оттенка!

В общем, ни отель, ни экскурсии, ни оставили даже малейшего положительного впечатления от этого отдыха! Очень жаль, что выбравшись в этот раз на такое количество дней на отдых, мы остались разочарованны! Вывод: Не жалко денег, времени, здоровья и терпенья, то Вам сюда. Надеюсь, мой отзыв заставит передумать хоть кого то от поездки в этот отель!!!

Добавлено 19.08.14 10:55 (7 015 символов в тексте)

14:37 20.08.14

Вы молодец, все так и есть, очень удивляют те, кому все понравилось, или люди впервые или я не знаю к чему они привыкли!!

16:50 20.08.14

Совершенно верно. Все так и есть.

14:50 22.08.14

Если честно, когда читаю сейчас положительные отзывы про этот отель, то нахожусь в шоке от народа. Такое ощущение, что люди либо не были в нормальных отелях, либо вообще пишут не про этот отель. А может сами админы отеля периодически строчат положительные отзывы.Во общем пища для размышления людям дана, надеюсь моя информация будет хоть кому то полезна!!!

10:22 23.08.14

Присоединяюсь к каждому слову-как будто сама писала. Ужас,испортивший все впечатление о Египте.

14:46 26.08.14

Эльвира, доброго времени суток!
Прежде всего, спасибо что нашли время для написания комментария.
Мы искренне огорчены, что Вы остались недовольны отдыхом.
По поводу номера - Вам нужно было в первый же день озвучить все замечания гиду, ресепшн, администрации и мы бы заменили номер, даже при полно заполняемости отеля если гостя не устраивает номер - мы всегда находим выход.
Что касается ресторанов - на данный момент работают 2 основных, 5 а-ля карт на ужин и закусочные на пляже и в аквапарке и мы рекомендуем нашим гостям пользоваться всей структурой отеля и побывать во всех ресторанах.
Вся территория отеля (других отелей и города в целом) обрабатывается специальным дымом от насекомых и это вынужденные меры, без обработки при таком жарком климате будет огромное количество насекомых; удобрение сада - так же необходимо, что бы территория была зеленой пустыне приходится прилагать немело усилий.
Тем не менее, мы надеемся, что в Вашем отдыхе были и положительные моменты и Вам удалось хорошо провести время.

С уважением ,
Администрация отеля Regency Plaza

21:42 01.10.14

Абсолютно верно присоединяюсь! Отвратительный отель! Тоже удивляют положительные отзывы. Может после сарая этот отельь люксом кажется фу!

Все отзывы Эльвира К (1)