Регистрация: 19.08.14
Читательский охват:
августе 2014
05.08.14 - 10.08.14

Достойный отель! =)

Отдыхали с мужем в этом отеле всего 5 дней. Отель оставил самые теплые воспоминания, в основном благодаря дружеской отмосфере и прекрасному отношению персонала. На территории чисто, в столовой тоже чистота и порядок. Кормят довольно неплохо, мясо было каждый день (курица). 1 раз была рыбка и 1 раз мяско на гриле (очень-очень вкусно. Повар молодец! =))

В баре быстро кончается крепкий алкоголь, зато пива и вина - хоть залейся. Бармены все улыбчивые и добродушные, никто не хамит. Это очень приятно.

Расположение отеля очень удобное, - магазинчики, кафешки, пляж, экскурсионные бюро - все в шаговой доступности. В описании отеля пишут, что пляж платный - 1$ с человека, но мы не заплатили ни разу.

Вид из окна (по крайней мере с нашего балкона), - чудесный. Горный пейзаж.

Вечерами устраиваются танцульки. Анимации нет, но она и не нужна, - отдыхающие сами себе аниматоры! =)

Из минусов, что лично мне было не очень приятно - от бассейна пахнет каким-то чистящим средством, этим же средством пахнут стаканы, в которые наливают в баре напитки. И в номере по вечерам и по утрам не было горячей воды. Была ли она вообще, я не могу знать, - днем в номере нас не было. За 5 дней мы помылись в горячей воде только 1 раз. Но это напрягает не особо сильно, потому что в такую жару отсутствие горячей воды не такая уж и проблема.

Общее впечатление от отеля - очень положительное. Отельчик небольшой и уютный, идеальный вариант для бюджетного отдыха. Персонал отеля просто великолепный, - сразу видно, что люди дорожат своей репутацией и рады каждому гостю. Безумно приятно находится в отеле, где тебе все улыбаются и создают такую приветливую атмосферу. Просто молодцы!

Если по каким-то причинам вы вынуждены выбирать из отелей 3 звезды, то очень рекомендую Sefik Bey! =)

Алла оценила сервисы

Добавлено 19.08.14 11:40 (1 775 символов в тексте)

15:37 30.08.14

Добрый день, Алла!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Алла (8)