Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
04.07.14 - 12.08.14

Отпуск удался)))

Буду рассказывать с самого начала...

В Турцию приехала с молодым человеком и с друзьями. Отель выбирали, можно сказать "закрытыми глазами" (отзывы не читали, фотографии не смотрели). Ну вот и выбрали Xeno Sugar Beach 4*. За границей я не первый раз, но в Турции первый.

Расселение: Расселили нас быстро, буквально пол часика ждали. Номер дали нормальный, достаточно просторный. Все необходимое имеется: кровать, телевизор (с русскими каналами), тумбочки, шкаф, балкон и т.д. Нам дали 626 номер, он расположен на 6 этаже рядом с лифтом (те кто любят тишину лучше попросить поменять номер,так как иногда бывало шумновато, а лифт работает постоянно). У друзей был 608 вообще претензий нет!!!

Питание: Что могу сказать на счет питания, моему молодому человеку вообще не понравилась еда, он предпочитал ходить в ресторан, который находится рядом с отелем... Я считаю, что еда нормальная, есть можно, конечно специфическая или другими словами непривычная. Супы: из нашей компании супы пробовала практически только я, 50 на 50, очень много специй добавляют. Все супы - это крем-суп. Вторые блюда: подавали картошку, макароны, рис. Мясо: в основном подавали курицу (очень вкусно приготовленную), остальное все соевое, как так в Турции мясо очень дорогое, колбасу не пробовала (она розового цвета :-). Салаты: было много разных салатов, но мне они не нравились. Сладкое: много всяких вкусняшек и торты, и пирожные, и желе. Фрукты: яблоки, арбуз, апельсины, сливы, виноград. Напитки: чай, кофе, кола, спрайт, фанта. Алкоголь: пиво, вино белое и красное, джин. Еды всем всегда хватало.

Персонал: Доброжелательный и вежливый.

Анимация: Больше всего мне в отеле понравилась анимация. Очень веселые и общительные ребята. Всегда были интересные вечерние мероприятия (восточные танцы, огненное шоу, мистер и мисс отеля, лотерея и др. После 23:00 каждый день выезд на дискотеку в центр города Алании. Так же днем волейбол, зарядка, игра в дротики, для детей игры и рисовашки.

Другое: в отеле есть бильярд и настольный теннис, бассейн (в котором мы очень много времени проводили), горка.

Я считаю, что отдых удался. Домой мы приехали с кучей позитивных эмоций. Мы ездили отдыхать и развлекаться, а не придираться...

Развлечения и спорт

Добавлено 19.08.14 12:13 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)