Регистрация: 19.08.14
июле 2014
24.07.14 - 04.08.14

Отель понравился. Приехали к 11 утра, в 13.30 мы получили...

Отель понравился. Приехали к 11 утра, в 13.30 мы получили ключи от номера. Но до этого нам не пришлось просто сидеть на диванчике, нетерпеливо ожидая. К нам сразу подошла женщина - работник отеля и показала, где мы можем перекусить. затем показала нам спа-центр.... в хамаме мы на пару часов и остались - очень здорово.

Питание: меню разнообразное всегда - мясо, кура, рыба, яйца, овощи, фрукты. Всегда выходили из столовой очень довольными. Для детей - на детском столе действительно еда не для детей, но всегда можно было найти тушеное мясо. котлетки и др. Пару раз делали барашка на вертеле - пальчики оближешь. Нам никогда не отказывали положить больше мяса ( как писали в других отзывах). Но кружки действительно плохо помыты, про остальную посуду не заметила. Всегда есть свежезаваренный черный чай и пакетики с зелеными чаями. Около пляжа делают лепешки. И там же есть айран (не похож на тот, который продают у нас) - очень освежает.

У нас там была годовщина свадьбы - нам накрыли и украсили стол к ужину, очень приятно.

Уборка номера: когда убирались - все чисто, поменяно, накручены лебеди, но, когда поняли , что у ребенка тихий час днем - пытались прийти именно в это время со словами - "Ничего не надо?". Пришлось жаловаться на ресепшн, там записали, чтобы наш номер убирали до 12.00, после этого все нормализовалось.

Номер: - номер у нас был на 6-м этаже, на дорогу. Не шумно, с балкона видна очень красивая 4-х минаретная мечеть. которая по вечерам подсвечивается. Кондиционер справлялся, в номере стояла прохлада. Мне даже было зябко, но муж был доволен.

Пляж - песчаный, лежаков много. Мы всегда выходили к 10, не раньше, и всегда были места. Вход в воду - сначала песок, потом камни, потом опять песок. Начитавшись отзывов, взяли ребенку коралловые тапочки. так в чемодане они у нас и пролежали. Если пойти чуть вправо - там вход вообще один песок, но там через 20-30 м - большая каменная плита. Здесь мы купались только во время сильных волн (прыгали на волнах) .

Анимация - супер. С детьми постоянно занимаются: играют, устраивают эстафеты, рисуют. Победителям торжественно вручают дипломы. Я никогда еще не видела такое кол-во детей в мини клубах и на детских дискотеках. Я во время детских игр ходила на утреннюю гимнастику, муж играл в Бочу. Все были при деле...Хочется добавить, что все аниматоры - профессиональные танцоры из Грузии, по вечерам устраивают замечательные танцевальные программы. Хочется отметить тех. кто особенно запомнился: Ниа, Тео, Кристина, Ливани и Бойка. Спасибо им огромное.

4-х минаретная мечеть

Нам делали разные фигуры из полотенец

Вся мебель в номере и сан.узле новая, в одном стиле

Утренняя детская анимация

Такие волны были часты

Для детей

Детям на детской дискотеке торжественно вручают такие дипломы

При входе на пляж - душ, раздевалка и инжировой дерево

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.08.14 12:19 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)