ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Задержали номер на 40 минут. Мы прилетели в 7 утра...

Задержали номер на 40 минут. Мы прилетели в 7 утра и до 14-40 просто АДСКИ измучились, учитывая, что к тому моменту мы в пути были почти 18 часов. Кроме сухого "Sorry" ничего не получили бонусом. Территория хорошая, к номерам претензий нет - красиво, чисто, все новое, убирают хорошо, соседей не слышали, муравьев не было.

У нас с мужем возникли проблемы с питанием в отеле - тошнило страшно, мы так и не поняли от чего, хотя каждый раз пытались новые комбинации блюд брать. В результате ели в кафешках, хозяин одного из кафе обмолвился, что отели часто филонят и одни и те же продукты используют дважды. Например, за завтраком не съели бекон - его используют в пицце на ужин.

Так что если бы предположили такое, то бронировали бы отель без питания.

Сам Пафос грязный город, конечно. Не понятно туристы ли, или сами киприоты так относятся к своим улицам, но, например, коробка из под гамбургера из местного Мака валялась по пути на пляж все то время пока мы отдыхали. В самом пафосе есть археопарк, вход в который со стороны городского порта. На большой территории руины старого города и действующий маяк. Места каменистые, лучше в удобной обуви ходить и либо рано утром до сонцепёка, либо после 17-00. Вообще Пафос - идеальное место для гастрономического отдыха. Во всех ресторациях национальная еда готовится на очень высоком уровне и с большой любовью.

БиблиоГлобус - хороши! Брали одну обзорную экскурсию по старинным местам с купанием на пляже. Было интересно и круто именно из-за купания в море после прогулки. Гиды на обратном пути сопровождали вплоть до паспортного контроля.

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 19.08.14 12:35 (1 677 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 30.08.14

добрый вечер а скажите пожайлуста. дорога от аэропорта ларнака до отеля по горам идёт

08:36 27.09.14

Ехали по темноте правда, но насколько удалось заметить - нет. В основном равнина, иногда - по обочинам возвышаются откосы (меловые, песчаник).

Sign up