Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Dar Khayam (отель был переименован 01.04.16)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Омар Хайям замечательный для "Трёшки"

Отдыхала в этом отеле в июне 2013 и в августе 2014. Отличный отель в своей категории!!!!!!!!! марку держат)))) посмотрела разницу в начале сезона в в разгар - всё отлично!!!!!!!! питание, напитки, территория, пляж! всё супер!!!!!!!!! Был, в августе мусор на пляже, но простите меня, если сами кидаете всё подряд, то за вами не успеваешь убираться, отель не виноват, виноваты отдыхающие, которым лень шаг сделать до урны - их много вокруг!!!!! всё замечательно, а кому не нравится, простите, зачем "Трёшки" выбираете???????????????????????? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ СЕРВИС ШИКАРНОЙ ПЯТЁРКИ ПОЛУЧИТЕ???

Добавлено 19.08.14 12:37 (623 символов в тексте)

12:52 19.08.14

Извините, концовка отзыва для тех, кто читал отзывы с оценками "3" и не довольными от отдыха в данном отеле...

16:41 19.08.14

Марина,я так понимаю Вы жили в Омаре,нам же турагент посоветовала Дар,в чём тут разница?Я вообще в шоке от негативных отзывов,т.к купили путёвки по раннему бронированию за четыре месяца до отъезда и очень ждали поездку.За себя я не боюсь,я рождена в стране советов,и к ненавязчивому сервису на черном море приучена,а моя доча будет в шоке ,если тарелки с кружками придётся добывать с боем,ванна расколота,макароны кислые,плов-рис с маслом.У меня теплица надежда ,что негативы это "происки врагов" уж очень они похожи по содержанию.Расскажите вы ездили на экскурсии?Куда,и сколько это стоит.Нужен ли переходник для дорожного утюга или фена?Заранее спасибо если ответите,и за позитивный отзыв об выбранном нами отеле.

23:39 19.08.14

Добрый вечер! Всё там ХОРОШО! Не переживайте, мы ездили второй раз в данный отель и всем довольны. В Дар как правило селят иностранцев, вроде как там получше, там двухэтажные бунгало, а в Омар типа русских, там корпуса, но очеень приличные, не большие, трёхэтажные. Только в этом году стали разделять отель и продавать или, или, а раньше именно так)) Мы два раза жили в Омаре, т к он поближе к бассейнам с горками))) детям важно было, но на след год снова планируем тунис и именно в Дар поехать)) нам подходит цена-качество, не далеко, без визы! Ездили в Сахару, в зоопарк Фригия с ужином, в Сиди-бу-саид, все экскурссии очень понравились. Номерной фонд старенький, но поддерживают, нам с номерами везло, всё было в приличном состоянии! Главное, что всё работало, ничего не текло, напор воды хороший и всегда есть, ничего разломанного не было. переходники не нужны, там везде евророзетки. Удивлена негативными отзывами, это просто люди хотели заплатить в 2 раза дешевле , а получить сервис 5ки...., а вообще это бывшая 5ка, просто давно построенный, поэтому и звёзд меньше стали! питание в разы лучше, чем в турции в 3ках и напитки тоже замечательные (чай,кофе, вино, пиво)...Ничего добывать с боем не надо, очередь за едой в разгар в августе - это максимум 5 человек, разве это проблема,,,,,,,???если закончились тарелки, чашки, ну 2-3 мин нужно подождать - не больше, тоже не считаю это проблемой, менеджеры постоянно за всем следят и не расслабляются, бегают, работают!

18:06 20.08.14

Большое вам спасибо,Марина.Будем отдыхать с удовольствием.

20:32 31.08.14

Марина,добрый вечер!Скажите пожалуйста сейф в номерах есть или только на ресепшене?

11:02 11.09.14

Добрый день. Сейф в номерах есть!

11:06 11.09.14

Виктория, добрый день)) Вы уже вернулись с отдыха из Туниса? Поделитесь мнением, пож-та, об отеле. Интересно)).

15:37 09.08.15

Марина, здравствуйте, расскажите можно ли погулять за пределами отеля, далеко ли до города и можно ли до него дойти пешком или только ехать? Есть ли за пределами отеля магазинчики или только в центре? Вы где-то написали, что можно идти влево от Омар долго-долго...это идти долго-долго ДО улицы с магазинчиками или это идти долго-долго ПО улице с магазинчиками? и куда мы придем? а Набёль это город или поселок? есть там что посмотреть?

21:29 09.08.15

Добрый вечер. Погулять за пределами отеля можно. Как раз именно налево из главных ворот по улице с магазинчиками, кафе и тд, а направо - это дорога на Набёль - это городок, там находится старая медина, погулять там можно разок, ничего интересного там не увидели, в магазинах всё чуть подешевле, чем недалеко от отеля.
итак, налево - это дорога в Ясмин, но очень далеко идти)), направо дорого на Набёль - дойти пешком можно, если не ошибаюсь около 1 часа.

21:30 09.08.15

Читать полностью на TopHotels

21:30 09.08.15

Читать полностью на TopHotels

09:59 14.08.15

Теперь поняла, огромное спасибо!

10:00 14.08.15

Еще, если Вас не затруднит, правильно ли я поняла, что в отеле нет бутилированной воды и надо покупать самим?

10:00 14.08.15

11:01 14.08.15

Бутылированной несколько лет подряд не было, если ничего не изменилось), я спокойно наливала из кулера в бутылочку. Также на пляже наливают воду в пласт. стаканчики, несколько брала и переливала в бутылку, если заканчивалась)).. Приспособитесь) Кстати, Кто пишет про нехватку приборов и салфеток, тоже не проблема, везде стоят столики , где всё это лежит, либо просила официанта принести, либо не затрудняло самой встать и взять сколько мне нужно)) Там посменное питание, столики закрепляют за каждым отдыхающим, мне это очень нравилось, но совет попросить первую смену, ссылайтесь, например, что у вас массаж))) и будете кушать в первую смену и всего вам хватит и столик будет чистый)) Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Марина (11)