Регистрация: 19.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Всем привет дорогие мои отдыхающие,никогда не писала отзывы...

Всем привет дорогие мои отдыхающие,никогда не писала отзывы про отели в которых отдыхала,но побывав в этом УЖАСНОМ отеле решила ,что однозначно напишу про него,чтобы вы знали куда летите отдыхать.Во-первых начну с того что собрались мы лететь 5.08.2014 с ребенком,и с моей мамой,втроем,два месяца выбирали куда полететь,чтоб и не совсем дорого и не совсем мало было по деньгам,я трижды отдыхала в Египте,и всегда оставалась ВСЕМ довольна,хотя летала всегда дешевле,но в этот раз посоветовали друзья Турцию,т.к.летела с ребенком,когда пришла в турфирму САН РАЙЗ все подробно узнавала,нужен ли паспорт ребенку и все такое,сказали что не нужен,главное что он вписан в паспорт,и есть свидетельство о рождение,это же бизвизовая страна,ну это же турфирма,тем более САН РАЙЗ,которая постоянно отправляет туристов и все знает,поэтому я понадеялась на них,приехав в аэропорт мы не прошли регистрацию,т.к.у ребенка не было паспорт,какого было мое удивление,когда мне в турфирме сказали что паспорт не нужен,в общем на след.день мы позвонили в турфирму,и начали узнавать почему и как так вышло,на что они там сказали а вы попробуйте теперь доказать что,мы вам не говорили сделать паспорт,в общем это был капец(мы со скоростью ветра сделали паспорт ребенку за два дня отдав 10 тысяч рублей,приехав в турфирму,нам еще сказали заплатить 25 тысяч за билеты туда,которые сгорели,в общем отдых на неделю обошелся нам в 130тысяч,а изначально был 90 тысяч.ладно чтоб вообще ничего не потерять и не остаться без отдыха,мы заплатили,и полетели уже 9 числа,т.к.фирма ничего не возвращает за отдых.прилетев мы ждали свой багаж ровно 3 часа,это было ужасно,приехав в отель,мы ждали 4 часа пока нас заселят,в общем пришло время к заселению,и нас отвели в номер,открываем номер,а он ГРЯЗНЫЙ И НЕУБРАННЫЙ,называется ждали к заселению 4 часа,ладно,нас отвели в другой номер на 4 ом этаже,мы вышли на балкон,а нас заселели с видом на стройку,весь отдых с 7 утра до 22.00 они работали,стучали,гремели в общем это было вооще супер,разобрались с багажом и пошли на море,море грязное,много водорослей,около берега,море парное молоко,какашки около берега даже плавали,собаки местные купались в море,все это мы наблюдали в течении всего отдыха,оказывается каждому отелю свое место на пляже,на другие лежаки ты не можешь лечь,хотя они около тебя находятся,а мы не знали в первый день,и легли не на свои лежаки,к нам подошел наглый турок и сказал что этот платный пляж стоит 2 $,хотя он был бесплатный как мы потом узнали,он выкидывал наши вещи и сумки,начал драться со мной,было очень весело,полотенца ПЛАТНЫЕ,а мы не везли своих,пришлось покупать ,так что ЗАПАСАЙТЕСЬ СВОИМИ С ДОМА.,бар который работает на пляже работатет всего до 16.00 ,и все!еда в столовой просто ужасна,каждый день одно и тоже,и фастфуд,картошка фри,и макароны,для детей нет НИЧЕГО!!еще детским отелем называется,нет никакой анимации!!!официанты с грязных тарелок,кто не доел,перкладывают на витрину,УЖАС.молоко для хлопьев сухихт,они разбавляют водой наполовину,чтоб наши детки все там ОБОСРАЛИСЬ!все это мы сами видели,подойдя к ним,и спросив вы что делаете,они говорят мы по русски ничего не понимаю!соки апельсиновые ПЛАТНО!Виски даже их производства НЕТ!только ВОДКА,ВИНО И ПИВО!УЖАСНЫ НА ВКУС!Очень много муравьев на территории отеля,не СЕЛИТЕСЬ НА ПЕРОВМ ЭТАЖЕ,они там ползуют в номерах!уборка номера через день ,и то убирают только полотенца,мой сын разлил какао на простынь,на второй день как прилетели,ее не меняли весь отдых,вот так мы и заметили что их меняют!в холодильнике нет НИЧЕГО!!я не говорю сейчас про спиртные напитки,даже ЭЛЕМЕНТАРНО ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ!!!бассейн закрывают в 18.00 ,и всех выгоняют с лежаков,турки ведут себя очень хамски,как будто мы прилетели все за бесплатно!можно еще кучу всего написать!боюсь что места мне тут не хватит!так что дорогие отдыхающие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕТИТЕ ОТДЫХАТЬ В CLUB BELLA SAN ,ПОЖЕЛЕЕТЕ,даже если сами в турфирме вам будут его предлогать с большой скидкой,как мы поверили всему этому!а и сейф в номере ПЛАТНО,взвесить чемодан на ресепшене ПЛАТНО,замотать ПЛАТНО,тележка в аэропорту для багада ПЛАТНО,там платно ВСЕ!куда не сунься и что не попроси!всем желаю удачи,и не летите сюда!!

вот на такой вид из номера нас заселили)

Добавлено 19.08.14 12:44 (4 182 символов в тексте)

14:51 19.08.14

Анастасия, почитала ваш отзыв...вот это вы отдохнули!!! А мы 1-го сентября летим в отель который вы видели с балкона (на стройку).Нас уверяют что его доделали...Умоляю напишите что там??? там реально полная стройка????

16:07 19.08.14

Написано в бреду под действием галлюциногенов...однозначно))) Заявляю ответственное так как сам здесь был с маленьким ребенком! Чушь...Спорить не буду...Здравомыслящие меня поймут а другим и не надо! Обратитесь к рейтингам этого отеля не только на этом сайте(хотя и здесь он не низок) но и куче разных ресурсов! А здесь чистые обидки на туроператора спроецированы на отель! Езжайте смело...главное с хорошим настроением!

19:37 19.08.14

Совершенно согласна с Вадимом!!!! В отзыве слышны только обида и разочарование в туроператоре :( Отель, действительно, неплохой. И не нужно "ровнять" Египет и Турцию, т.к. В Египет с ребенком в июле- августе ни один здравомыслящий родитель не поедет! Что касается муравьев, то они действительно есть, НО ( мы жили на пе рвом этаже) только если оставлять на балконе что- нибудь съедобное, тогда они прибегают и это что-то окружают:) не переживайте, будущие посетители отеля, спокойно езжайте в этот отель, ведь отдых мы делаем сами;)

19:49 19.08.14

ну не знай, я отель сменил за пару недель до выезда, в Аланию вместе с ребенком поедем, отзывы последние ниже плинтуса, спасибо Анастасия ))

20:48 19.08.14

нет его не доделали,там очень много всего еще строить и строить!!!!!!!!!и будет очень много недочетов и минусов,как они могут уже продавать путевки в отель который еще строиться,вы просто РИСКУЕТЕ!!!представляете в какой им срок и как быстро им нужно будет его строить,и как качественно !?я бы на вашем месте не рисковала,опасно!

08:39 20.08.14

Спасибо вам за ответ, путевки куплены менять отель тур оператор отказывается...видимо будем судится как приедем со стройки...а бассейн там доделали??? территория хоть как-то похожа что там скоро будут жить люди( т.е. мы)...или там краны и экскаваторы...???

15:39 20.08.14

Анастасия, неоднозначное впечатление оставил Ваш отзыв.
Во-первых, искренне сочувствую, что ваш отпуск был испорчен.
Чувствуется, что вы искренне разочарованы отдыхом. Но прослеживается, что во много вина в этом не самого отеля, сколько турагентства, неудачные стечения обстоятельств, и особенности отдыха в Турции в целом.
И да, вам это будет неприятно услышать – отчасти ваша неподготовленность.
Например, паспорт ребенка - сомнительную информацию ВСЕГДА надо перепроверять. Или платные полотенца – это Турция, тут почти везде так, а не только в Белла Сан.
При моей оправдательной позиции по отношению к отелю, не могу не согласится с рядом указанных моментов.
Например, море напротив отельного пляжа действительно не ах. Я не сравниваю с Бали, нет, даже не в сравнении с тем же конкурентом-Египтом. По сравнению с соседними пляжами!
Защитники Белла Сан, не лукавьте, любителям поплавать там действительно не лучшее место! Море мутное и много подводных камней, которых из-за этого не видно (сам в кровь там ободрался), бассейн переполнен.
Но в целом у меня лично осталось приятное впечатление от отеля.

11:05 21.08.14

там все еще строиться,и краны и экскаваторы там есть!но может вам повезет)кто знает!

11:07 21.08.14

у меня есть фото этой стройки,могу вам ее скинуть только куда?

11:24 21.08.14

Роман насчет паспорта в турфирме,это была не сомнительная информация,а нам сразу и точно сказали НЕ НУЖЕН!поэтому я и не проверяла!не почти так,отели которые окружали нас рядом и были пятерками,им почему то выдавали полотенца!а я и не сравнивала море с Бали,или Дубаем,а Египет дешевле и лучше)бассейн всегда переполнен!нет,в целом у меня сложились только плохие впечатления об этом отели,никому его не посоветую,никогда!

12:46 21.08.14

буду очень ждать фото lilu-magazin@yandex.ru Спасибо огромное

12:47 21.08.14

Вы видимо это фото добавили...я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:44 21.08.14

Добрый день. а как называется отель, в который вы едите?? (который строится за беллой). Заранее благодарна за ответ

10:15 22.08.14

The Sense De Luxe Hotel.

13:37 23.08.14

Только вернулись. Очень все здорово. Лично видела, как официанты ВСЕГДА недоеденную еду выкидывают в мусорный мешок на специальной тележке с грязными тарелками. Море шикарной температуры- мы не с детьми там просто жили)))) все 11 дней.
Мы тоже санрайзом летали. Ребята (Иван и Катя) в отеле отличные. Всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы.
Турки все улыбчивые. Чтоб с ними драться??? Я себе даже представить такое не могу.
Всем хорошего отпуска!!!

11:56 26.08.14

а мы там отдыхали 2 года назад, тоже брали на 11 дней путевку. были очень расстроены, как и многие туристы. было много немцев и все делалось для них а не русских. русский никто не знал. уборщица приходила каждый день но т.к было чисто то отправляли ее без уборки. еда мне понравилась и перекус на баре тоже. были хорошие аниматоры! ресепшен был уебищный,потолок шелушился. бухла выбора правда небыло,приходилось проявлять смеекалку и хорошо что в дьюти фри заранее скупились

12:08 27.08.14

Анастасия, мы тоже едем с маленьким ребенком до 2-х лет. Скажите, сколько лет Вашему ребенку, что на него нужен был отдельный паспорт?

16:26 27.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

21:00 27.08.14

нам 3 года,на любого ребенка ,даже месячного нужен отдельный загран паспорт!

21:02 27.08.14

а я видела что не выкидывают,не всегда,так что вы видели,что нет,а я видела что да!!так представьте,что с турками драться можно!и они совсем не приветливые,особенно если им отказываешь или еще что то!

Все отзывы анастасия (1)