Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых нам понравился))) Главное правильное настроение

Мы отдыхали в этом отели с 26-го июля по 08-ое августа 2014 года. Я, муж и двое деток 1 год 10 месяцев и 7 лет. Улетали из аэропорта Внуково , рейс без задержек, прилетали авиакомпанией Трансаэро и это ужас, задержка рейса на 10 часов. Мы летали отдыхать вместе с друзьями у них семейный состав такой же как у нас. Так вот им не повезло сразу, по прилету оказалось, что у их коляски во время перелета потеряли колесо, конечно никто им его не нашел и не вернул. Кстати во время нашего рейса поломали около пяти колясок, нам повезло либо коляска прочнее (у нас Макларен квест), либо спасло, что я упаковываю коляску в специальную сумку для транспортировки. Короче говоря, весь автобус ждал только нас, пока мы искали это несчастное колесо. Везли в небольшом автобусе, встречающая сторона Анекс Тур. Без нареканий. Приехали в отель часов в 16-00, номер дали сразу, у нас был оплачен Sunrise Suite , семейный двух комнатный номер, в главном здании. Номер хороший чистый: два сан узла, душевая, ванна, чайник, два телика, вообщем все соответствует описанию на сайте. Притензий нет. Жили мы на третьем этаже, номер 1334, с видом на море и на бассейн. Музыка из амфитеатра слышна до 24-00, потом тихо, дискотеки в основном в Старлайте. Убирались у нас каждый день, очень милая женщина (но балкон особо нам никто не мыл). Мини бар пополняли так же каждый день:фанта, кока-кола, два вида соков, минералка газированная, энергетик, орешки, шоколадка и чипсы. Шампуни поставили один раз и все, плюс зубные пасты, расчестки, зубные щетки, халаты итд. По питанию ничего особого отметить не могу, так как не притязательна в еде, но было все: борщ, курица в разных вариантах, рыба, гречка, рис,макароны, соусы болоньезе и наполеон, давали суши, баранина, говядина, картофель фри, тефтельки и многое другое, блюда гриль. Йогуртов в баночках не было, только на "разлив", с утра круассаны, аладушки, пончики. Были всякие вкусняшки и тортики. Мороженое давали около бассейна. Фрукты: бананы, яблоки, сливы, персики, арбузы, дыни, виноград. К нам всегда подходили официанты, никакого игнора в нашу сторону мы не заметили. Но и мы никогда не обижали чаевыми никого. Посещали три ресторана а-ля карт: монгольский (понравился) там выбираешь сам все ингридиенты для того, чтобы тебе их приготовили. французский (понравился) ели лягушачьи лапки))) и морской ресторан, там мы отдельно заказали лобстера и сказали как нам его приготовить ( стоимость зависит от веса, наш стоил 113$) мужу он понравился. Нужно отметить так же великолепную территорию отеля - ЭТО ПРОСТО БОТАНИЧЕСКИЙ САД!!! По тропинкам идешь, а вокруг тебя: лаймы, гранаты, и много чего еще, гуляют павлины. Очень красиво. Посещали аква парк, ничего понравился, бывает конечно и лучше, но детям нормально. Сама лично видела , как каждый день берут пробы воды в бассейнах и пробы еды в ресторанах. А кстати с утра Вам предложат бокал шампанского на завтрак, мы не брали но очень много народа предпочитало выпить с утра....))) Если задержишься на завтраке, то очень проблематично найти лежаки около двух бассейнов. Маловато их там. Но мы по одному находили и передвигали их на газон в тенек, чтобы маленький мог на травке поиграть. Очень хорошая работа детского клуба, всем деткам нравилось, так же наши детки участвовали в вечерней анимации)Море хорошее, если при входе идти на право, там более пологий заход. Магазинчики в отели дорогие! Лучше не поленитесь и прогуляйтесь вечером до рынка через дорогу, идти 10 минут, но там все дешевле, например пачка маленькая памперсов в отеле стоит 25$, а на рынке 13$. Есть аптека и банкомат Сбербанка на русском я зыке ( сами снимали там деньги) это тоже на рынке. У нас в семье никто не заболел. Не видела я и в отеле больных детей. Хотя начитавшись отзывов очень боялась этого. Еще мы водили наших старших детей на уроки езды на лошадях, они были в восторге. Стоит 30$ по моему за пол часа. Посещали соседний отель, ради интереса, нам он тоже понравился, там есть боулинг, игровые автоматы и в основно все рестораны а-ля карт тоже там. Разницы в еде я не заметила, он более новый отель и модерновый, но к вечеру нам захотелось вернуться в свой отель, он нам ближе и милее. У нас в отеле тоже есть игровые автоматы для детишек. Так что не верьте никому и езжайте отдыхать с хорошим настроением.Большое спасибо Жанне, мы с ней списывались до нашего приезда, она выполнила все наши пожелания и просьбы. Огомное Вам за ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено 19.08.14 13:02 (4 430 символов в тексте)

13:44 20.08.14

Уважаемая Наталия!

Благодарим вас,что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.Мы надеемся,что приятные и теплые воспоминания и впечатления от проведенного в нашем отеле отдыха станут одним из поводов вновь вернуться к нам!

С уважением,
Жанна

05:24 22.08.14

Здравствуйте!

Вы писали про банкомат около рынка. Т.е. можно наличные деньги не везти с собой много. Можно там с карты сбера снять в любой валюте?

Я правильно понимаю?

И ещё подскажите как работают рынки? В какое время?

Спасибо!

11:40 22.08.14

Наташ, подскажи, пожалйуста, что там с детским клубом и площадкой?

22:57 22.08.14

Олеся, банкомат на самом деле есть. До него от отеля идти минут 10 по прямой в сторону базара (рынка), дойдете до проезжей дороги, перейдете на другую сторону, поверните налево и сразу его увидите, меню на русском есть. Я там тоже снимала доллары неделю назад, курс был около 40 руб. Мы ходили днем на рынок, но я видела, что многие постояльцы и после ужина туда шли, вечером все-таки комфортнее.

23:03 22.08.14

Татьяна, возможно Вам с мини-клубом повезет больше. Мы в итоге справлялись своими силами, только вечером ходили на мини-диско. Кстати, еще вечером после 21 показывают мультики на улице

03:47 23.08.14

Светлана, спасибо! Поняла. Дороговато доллар получается...
Т.е рынок прямо через дорогу и находится?

17:38 24.08.14

Да, рынок сразу через дорогу. Мимо не пройдете :)