Регистрация: 19.08.14
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

2.3

Ужас, просто ужас

Разбиваю отзыв на логические части:

Общее впечатление: меня обманули, почему?

Номера: Обять обман

Территория: её просто нет

Природа: тоже не заметила, так как вокруг куча отелей. И никакой зелени. До пляжа 20-25 минут

Относительно обмана: я бронировала отель по интернету для компании из 6 человек. В итоге нам пришлось отказаться от номеров и запросить обратно деньги, потому что от увиденного мы были в шоке.

Нам предложили номер на первом этаже. К нему нужно пройти через бассейн. Ширина внутреннего дворика (а внешнего совсем нет) равна ширине бассейна плюс пару метров с обеих сторон для того, чтобы уместить лежаки. Вода из бассена выливается наружу и доходит как раз таки до двери в наш номер. То есть к номеру я иду по грязной жиже. И заношу всю эту грязь вместе с чужими волосами прямиком в номер. Размеры номера поражают воображение: как они уместили в него кровать??? Серьезно, по частям затаскивали??? Ширина номера равна ширине кровати плюс полметра с каждой стороы, чтобы протиснуться к окону. Но смотреть было не на что, так как окно выходило...барабанная дробь...в забор)))))

Ванная грязная, и это не кабинка и не полноценная ванная, а дырка в полу и небольшой бордюрчик!

Никаого фена в номере разумеется нет, как и халатов (это всё указывалось в наличии на сайте).

Сауна не работает! (хотя она нужна была только одному из нас, всё равно обидно)

И опять ложь насчет того, что можно пользоваться пляжем Кемпински Гранд Отеля. Ничего подобного!!!! Надо идти до городского пляжа.

На наши жалобы о несоответствии информации и действительности, нам сказали, что они якобы не успели обновить информацию с прошлого года. С ПРОШЛОГО ГОДА!!!!!! ГОД ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОБНОВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, вот это умора!!!!

И, конечно, некому пожаловаться, ни жалобной книги, ни директора к нам не пригласили.

Обращаюсь к администрации: потрудитесь обновить информацию. И выложите на сайт достоверные фото. Всего хорошего!

Добавлено 19.08.14 13:02 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)