Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
10.08.14 - 18.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мои друзья в данную минуту здесь

Компания бриско заселила по приезду в этот отель, якобы 5 звёзд, хотя изначально выбрали другой, ребята звонят каждый день и хотят домой, с компанией будет отдельное разбирательство, потому что на вопрос почему не заселяют в наш, ответили живите в этом, говорят подадим в суд по приезду, отвечают подавайте, у нас здесь директора, нам плевать. но вот фотографии с пятизвездочного отеля, подумайте тыщу раз надо вам это? Там есть старый корпус, почему то их поселили именно в него, за переселение в другой просят 15 долларов за день.на сайте пишут что время поездки нельзя указывать текущее время, поэтому пишу что только вернулись, а ребята там и мучаются...

Лучше б дома сидели))

Ванная комната

Добавлено 19.08.14 13:12 (658 символов в тексте)

16:33 19.08.14

Была там и общалась с женщиной которая была очень недовольна номером,она подходила к менеджеру отеля и на рецепцию требовала документы и лецензии отеля о том что это 5 звезд,србиралась подавать в суд и собирала документы,ее в теч,дня переселили в новый корпус без всякой доплаты

01:55 20.08.14

Вот так они еще не пробовали, но там ситуация другая, компания brisco заменила отель по приезду, всем на них всё равно, сказали, что никуда не переселят, а на ресепшион только за деньги, может стоит так попробовать, как вы говорите..им и судом угрожали, гид говорит делайте что хотите, ни документы не подпишем о переселении, мы принимающая сторона, у нас другие законы, они первый раз попали в такую ситуацию, растерялись маленько. Спасибо за совет!)

21:08 21.08.14

А в какой отель их изначально должны были поселить?

15:46 26.08.14

Ozkaymak Alaaddin 4* I

15:54 26.08.14

Анна, а что было в договоре? Возможно, там есть какой-то пункт о том, что принижающая сторона оставляет за собой право изменить место проживания или что-то в этом роде... А вообще, когда я требовала на ресепшн сменить нам номер и они отказывались, я предложила составить акт о не предоставленных услугах, номер нашелся сразу. Они боятся что-либо подписывать! Ваши друзья уже вернулись?

16:57 26.08.14

Они уже вернулись, что только они не требовали, ни документы о ценах на номер, ни документы о подтверждении 5*, на всё были ответы не знаем,спрашивайте у вашего туроператора, гид Мария от brisco, ответила, что их не переселят и пусть что хотят, то и делают.. Ребята говорят, что там большие очереди на ресепшион, все люди с претензиями, а им просто по фиг.

17:42 26.08.14

Да, очереди. Там большие и все ругаются!!! Сама знаю, так же ругалась. Но, Вашим друзьям нужно было все решать на месте, теперь уже ничего не докажешь. Можно попробовать написать претензию в Brisco, что не выполнены такие то пункты договора .

Все отзывы Анна (3)