Регистрация: 19.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Хороший отель, без суеты и с хорошим обслуживанием...

Хороший отель, без суеты и с хорошим обслуживанием!

В общем приехал около 8.30, никаких траблов с заселением.

отель понравился архитектурой и всё в нем как то компактно , уютно. правда вид с балкона на огород меня немного смутил. где красоты цивилизации? зато тихо. Мне очень понравился отель, он хоть и не большой, но зато очень уютный. отель больше для семейного отдыха. Было много детей, семейных пар.

Плюсы:

1.ресторан есть, бар на пляже, бар у бассейна есть. пляж рядом с отелем. нырял в бассейн, голову не разбил. глубокий. играл в настольный тенис, дарс, в бильярд тоже играл с отдыхающим. на заднем дворе отеля есть специализированая площадка для волейбола, собирались играли там.

2. голодным не был. горячее, мясо, курица , салаты, зелень, алкоголь разнообразный.

3.в номерах кондиционер, тв. в ванной горячая вода. ремонт в ванной есть.

4.персонал вообще молодцы. бегают только так. Обслуживающий персонал отеля доброжелателен, обращался с просьбами к администратору-девушке, русский язык хорошо знает, всегда была рада помочь.

5.Территория отеля не большая, но чистая и много зелени. Есть бассейн, теннисный корт, отличный хамам - дешевые цены и массаж делают очень хорошо.

6.вечером весело было. лазерное шоу, диско, караоке, приглашали танцовщиц, различные номера. Ездил на диско за 10 $ от отеля.

Бассейн понравился, шезлонгами у бассейна тоже никогда проблем не было. На пляже чисто, вода прозрачная, никто никому не мешает. только, место на пляже мало, лежаков не хватает, надо с утра идти их занимать. отдыхает разный народ. и с детьми и иностранцы. русских тоже много.

Что касается расположения отеля, то тут имеются и плюсы и минусы. Вообще, с каким настроем вы едите, так ваш отпуск и продет.

Всем удачного отпуска, надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать выбор.

Добавлено 19.08.14 13:17 (1 824 символов в тексте)

17:58 22.08.14

здравствуйте..подскажите..пожалуйста..есть ли в отеле анимация и экскурсии не от гида..уличные..так сказать..спасибо большое

20:45 25.08.14

уличные есть в Махмутларе, километра 3 в сторону Мерсина, или в Аланье, но туда только на автобусе...

09:42 13.09.14

А есть с отелем по близости Маркет с фиксированными ценами?

Все отзывы Maximus (1)