Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

4.2

Решили отдохнуть спонтанно.... поэтому искали бюджетный...

Решили отдохнуть спонтанно.... поэтому искали бюджетный вариант с питанием All , без особых претензий. Очень хорошее впечатление о сотрудниках отеля: отзывчивые, приветливые люди!!!

Когда мы приехали нам сразу предложили сейф, вай-фай и хамам. Сейфом воспользовались, но, в принципе, можно было обойтись без него ...Вай-фай шустрый, но в номере не ловит, поэтому приходилось спускаться вниз.... В первый же вечер ,сразу после приезда, посетили хамам-были просто в восторге.

Жили в номере 209. С нормальным кондиционером, телевизором (правда ни разу не включили), холодильником (аналогично, как и с телевизором, не воспользовались), небольшой чистой душевой кабиной. Номер прибирали раз в три дня очень хорошие девушки (приехавшие работать на время летних каникул).

Меню по большей части овощное, огромное количество зелени, каждый день давали арбуз, каждый вечер что-нибудь мясное. У нас была замечательная возможность пообщаться с директором отеля. Очень замечательный , интересный человек.В ходе беседы пообещал показать нам производственное помещение, в котором происходит процесс приготовления еду для нашего отеля. На самом деле свое обещание выполнил отвез нас в это помещение ... мы прошли посмотрели все.... все очень чисто, аккуратно... А так же отвез нас на канатную дорогу OLYMPOS .... Замечательная природа, красивейшие виды ... Мы очень благодарны за то, что у нас была возможность пообщаться с этим человеком и увидеть такие прекрасные пейзажи!!!

Что касается пляжа , то было 2 варианта: 1) пляж отеля галечный, до которого можно было добраться на автобусе (который ходил в 8,30ч. через час). Автобус бесплатный, а вход на пляж всего-навсего доллар (выбираете себе лежак). 2) городской пляж с каменистым дном в пяти минутах хотьбы от отеля. Здесь тоже есть лежаки за 4 доллара, но многие обходятся и без лежаков приходят и ложатся на свои полотенца. Вода чистая, прозрачная все довольны и не надо ждать автобуса.

Еще одним положительным моментом является местоположение отеля - в самом центре....вы в любое время можете выйти и прогуляться по главным улицам Кемера, зайти в кафешки, посмотреть на часовню, мечети, парки.

Надо отметить, что отель молодежный....поэтому музыка до поздна... особо хочется отметить желание сотрудников сделать отдых разнообразным....постоянные пенные вечеринки ....развлечения, и хотя анимация отсутствует массовик-затейник Али-Баба постоянно веселил, развлекал народ...За что огромное спасибо!

В общем, огромное спасибо сотрудникам отеля, потрясающие люди: позитивные, отзывчивые , интересные!!!

Советую отель для бюджетного отдыха, тем, кто предпочитает отдых с экскурсиями, клубами, тусовками, то есть не сидит целыми днями на территории отеля. В общем солнце, море, горы, пейзажи все супер!!!

Добавлено 19.08.14 13:20 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы Зимфира (1)