Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

Были в этом отеле 3 раз поэтому нового для нас в нем не чего...

Были в этом отеле 3 раз поэтому нового для нас в нем не чего не было.Территория такая достаточно большая и ухоженная! Что понравилось: Заметно по сравнению с прошлым годом улучшилась работа обслуживающего персонала. Недостатки: Отель уже требует ремонта! Общий вывод: Отдых в отеле стоит потраченных денег! А отдых на более высоком уровне требует заметно и более высоких затрат!

Добавлено 19.08.14 14:42 (527 символов в тексте)

12:37 20.08.14

Роман, здравствуйте. Скажите пожалуйста получилось ли у вас заказать индивидуальный трансфер через отель и если не секрет сколько это стоило. Наши родители в сентябре едут в АДВ, путевку покупали на букинге, ищем возможность заказать индивидуальный трансфер. Заранее спасибо за ответ.

17:59 20.08.14

Анастасия, здравствуйте. Трансфер только через тез тур! Цена 150$.При прилете можно заказать трансфер в аэропорту у стойки Тез-тура если будет желание! Желаю приятного отдыха!

09:44 21.08.14

А почему трансфер только через Тез Тур?

14:24 21.08.14

Отель только тез-тура, его собственность! Других операторов в нем нет! Как вариант можно на такси цена примерно такая же!

15:06 21.08.14

понятно) трансфер можно и через интернет заказать, тез тур будет не против)))

18:06 25.08.14

Уважаемый Роман,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Amara Dolce Vita Luxury.
Отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в отеле Amara Dolce Vita Luxury.Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com

Все отзывы ROMANE РОМАН (1)