Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июле 2014
27.07.14 - 04.08.14

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле Maritim Hotel Club Alantur 5* в июле 2014 года семьей с двумя детьми (5 и 15 лет). Об отдыхе остались самые хорошие впечатления, отель словно оазис!!!

Заселили в свой номер только на второй день, т.к. 2-х комнатные все были заняты. Номер у нас был 2-х комнатный в главном корпусе на 1-ом этаже, очень уютно, но чувствовалась некоторая влажность. Убирались каждый день, но вот белье, я сомневаюсь, что меняли.

Питание нам очень понравилось, конечно в основном птица, но была разная рыба - тунец, скумбрия, много фруктов, вкусное мороженое. Вообще весь день можно "жевать не переставая": лепешки, обалденные вафли, сэндвичи, эскимо.

Персонал очень приветливый, аннимация ненавязчивая - хочешь иди на гимнастику, не хочешь - на ухо кричать никто не будет. Очень понравилась вечерняя программа в саду на лужайке с конкурсами и угощением.

Немного подкачало море. Здесь действительно впадает горная речка и вода холодная. Мы пару раз уходили через речку вправо, вот там море супер! Пляж у отеля огромный, лежаков много, очень классно отдыхать на зеленой лужайке.

Ездили в Дискавери парк и на рафтинг. Дискавери парк интересен только детям, мне, как взрослому, совсем не понравилось. В одном месте "напичкали" песочный город, динозавры, зоопарк (несчастные животные), террариум, кинотеатр, детские аттракционы, катание на верблюдах, фото с животными и всё за 2-2.5 часа. И цена у гида намного завышена. Мужу рафтинг тоже не понравился, нет экстрима.

Территория и природа отеля просто чудесная, как результат бесконечного труда многих людей. Персоналу отеля, туроператору и тур агенству в Н.Новгороде - всем спасибо за отдых!

Добавлено 19.08.14 14:46 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы marik (1)