Регистрация: 21.04.13
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

4.2

Отдыхом остались довольны,но...

Со всеми предыдущими отзывами полностью согласна ,добавлю несколько моментов ,которые несколько портят картину отеля класса delux.Заселяли очень долго,не предложив даже присесть,явно вымагая денег.Номер оплачивался обычный стандарт,дали его же с видом на теннисный корт.Номер небольшой,исполнение ванной комнаты ужасное ,затирка досих пор не стерта с плитки ,унитаз и биде кажется вчера после строителей.Мини бар был пуст.Приходилось постоянно звонить ,чтобы его пополняли.Питание нам понравилось,большой выбор ,много фруктов,приличный алкоголь.Обслуживание-это больная тема отеля,то не услышали ,то забыли , то пропали,все очень медленно.В первый вечер пребывания на лобби потребовали заплатить за turkis coffe-нонсенс!И эту ситуацию не спасают ни какие чаевые-уникально!По территории только одна претензия -нет ни одного туалета в районе пляжа и бассейнов,ближайший туалет находится в главном корпусе.не очень удобно пляжно одетым и с песком на ногах заходить в гл.корпус,тем более душа на пляже тоже нет.Очень хочется ,чтобы менеджмент отеля обратил внимание на эти маленькие недочеты.А так в целом отдыхом остались довольны.Отель действительно очень красивый ,прекрасное исполнение бассейнов.Понравился пляж-песчаный заход в море,в отличие от соседнего Premier le reve.Хорошие новые лежаки.Георгий с предыдущего отзыва явно погарячился с критикой,хотя если заплатить десятку за Baron возмущаться нужно!!!Ну и лично наше мнение-за те деньги ,что стоит Baron,лучше посетить Savoy в Шарме.Приятного отдыха!

Добавлено 19.08.14 15:48 (1 510 символов в тексте)

18:51 19.08.14

Туалет находится около главного ресторана, вход со стороны улицы (рядом с Египетским рестораном). В главное здание заходить необязательно.

23:33 23.08.14

И душ у бассейна есть! Причем несколько. В 20 метрах от пляжа. Прямо какая-то дезинформация!

14:33 17.09.14

Уважаемая Анжела!
Приветствуем Вас от лица всего персонала солнечного отеля Барон Палас Сахл Хашиш!
Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы искренне поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать свой ​​отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что отдых удался и, что мы оправдали Ваши ожидания. Мы обязательно будем работать над тем, чтобы в следущий приезд ничто Вас не беспокоило.
Мы уже с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова для комфортного отдыха в нашей собственности.
Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.
Администрация отеля
Алена