Регистрация: 04.03.12
августе 2014
08.08.14 - 10.08.14

4.2

Три прекрасных дня

В этом отеле мы праздновали свадьбу друзей. Прекрасное место - тихое, спокойное, находится в заповеднике.

Чистейшее озеро Борое, на маленьком пляжике есть лежаки, раздевалка, катамараны и лодки. Свое подсобное хозяйство - огромный плюс, я считаю.

Размещение. Не знаю как остальных, меня разместили моментально. Номера как на фото. Мой был в мансарде, хоть и не на последнем этаже. Чистый, светлый, с большой кроватью с ортопедическим матрасом. Сантехника исправная, телевизор с 5 каналами. Единственный большой минус мансардного номера - он практически не проветривается. Маленькое окошко и вентилятор не спасают, в номере всю дорогу было +25, спать невозможно. Кондиционера, соответственно, нет. В остальном все прекрасно. Да, есть холодильник с небольшим набором платных напитков - вода с газом и без, кола-фанта-спрайт, бутылочка Миллера) Все по 50-80р.

Питание. Вот тут я бы поставила 10 из 5 - оочень вкусно кормят. И неважно, комплексный завтрак-обед-ужин, включенный в проживание, или просто по меню. Не шведский стол, но его и не надо, поскольку было несколько видов блюд в одном приеме - например, на завтрак сначала каша, потом омлет/яичница, потом творог или запеканка, и до кучи еще ряженка или йогурт. По нашим меркам, это три разных завтрака, мы оттуда выползали) Опять же, все свое - и молоко, и мясо, и яйца. Единственный минус - персонал сильно притормаживает. Заказа по меню приходилось ждать минут по 40, могут перепутать заказы или неправильно их принять (потому что не записывают, все на слух). Но это мелочи, на самом деле. В итоге все приносили, все выясняли и кормили на убой)

Территория. Достаточно большая и ухоженная, все в зелени. Есть детская площадка, уютные садовые качели, есть просто скамеечки с видом на озеро, есть площадка для волейбола. Возле каждого домика - их там несколько маленьких и два больших коттеджа - мангал, стол со скамьями и гамак. Покачаться после сытного обеда самое милое дело) В принципе, развлечений там хватает - вроде и спа есть, и комната-квест. Нам было немного не до этого)

В целом отель очень понравился, соответствует описанию. С удовольствием приехала бы еще, несмотря на цену - все-таки дешевле съездить в ту же самую Турцию)) Но для разнообразия и из чувства патриотизма можно пару раз съездить и туда) Одним словом, рекомендую!

Добавлено 19.08.14 15:56 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)