Регистрация: 19.08.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Срочно выехал в Санкт-Петербург(сентябрь 2013). Случайно...

Срочно выехал в Санкт-Петербург(сентябрь 2013). Случайно наткнулся на этот отель. Позвонил, сразу же забронировали, + попал на скидки. В итоге номер Люкс обошелся мне почти в 2 раза дешевле (за двое суток, суббота-воскресенье-понедельник).

Отличный номер! Всё чисто, всё прибрано, всё аккуратно. Ничего лишнего.

Очень порадовал коллектив. В любое время суток, всегда улыбающиеся и готовые помочь девушки, очень поднимали настроение!!

Нет у этого отеля минусов, не нашел.

Утром хорошо позавтракал и еще забрал с собой в номер.

Бронь - удобная.

Оплата картой - удобно.

Въезд был без проблем.

Всё хорошо.

В ноябре этого же года снова посетил город. Но поселился уже в гостинице Амстердам. Почему пишу еще про него, потому что эта одна и та же группа отелей. Там тоже всё идеально. Те же улыбающиеся девушки, тот же отличный сервис. Любая просьба выполнена полностью и в любое время суток. По сравнению с другими отелями, эта группа (по крайней мере эти два отеля) превосходят по всем параметрам в несколько раз.

Нет я не рекламирую, это действительно отличные места, где вы можете остановится и отдохнуть. Всё на УРА.

По ценам - всё разумно. Может быть для кого-то дорого, но я не пожалел. К тому же вечные скидки на проживание.

Коллегам по работе всем насоветовал, все остались рады и довольны.

Хотя в Винтаже в воскресное утро моего проживания официант из кафе был какой-то недовольный по сравнению с вечером прошлого дня.

Номера в обоих отелях просторные.

Кстати в Амстердаме можно покататься на велосипеде, бесплатно.

В следующий раз поеду, буду обращать внимание на каждую мелочь, хочется всё-таки найти недостатки, везде же они есть, а здесь почему-то нет! Удивительно.. Всем советую, Коллективу (с большой буквы) огромный привет.

Добавлено 19.08.14 16:00 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)