Регистрация: 12.07.12
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

2.7

Здравствуйте! Об отеле ничего хорошего сказать не могу...

Здравствуйте! Об отеле ничего хорошего сказать не могу. Но все по порядку. Прилетели в аэропорт и ужаснулись, такого сарая не видели никогда. Таможенники постоянно торопят, заставляют быстрее заполнять документы на визу. Кстати на визе написано 25 дол., а взяли по 27. Забавными показались погоны с огромными звездами (наверно Юдашкин шил). Привезли нас в отель около 6 вечера, попросили немного подождать. Минут через 15 дали ключ от номера. Когда мы в него зашли, то ужаснулись. Вся мебель поломана, кровать застелена какой-то тряпкой, унитаз нормально не работает. Т.к. мы были с дороги, то решили сходить в столовую поесть. В столовой было еще ужасней, чем в номере. К ногам что-то прилипало, куча мух, еда ужасного вида. Наша старшая дочь (13 лет) села и чуть не заплакала. Ее словами было только: поехали домой, я здесь не останусь, какая я была глупая, что не ела в прошлом году в Турции (Белеке). После столовой в темноте мы решили прогуляться до пляжа. Увидев море мы воспрянули духом (даже в темноте на глубине было видно дно, а значит вода чистейшая). Посовещавшись мы решили пойти на ресепшен. Попросили новый номер, сказали, что в этом очень грязно, на что нам ответили, что номеров нет, но после недолгих уговоров нам нашли номер (последний) с видом на море. Когда мы осмотрели номер, он оказался довольно приличным. Самое главное было чистое постельное белье. Когда утром мы вышли на балкон, наше настроение улучшилось, потому что из нашего номера было видно море и аквапарк. В столовой помыли за ночь полы, и мы поняли , что жизнь налаживается. За 8 дней у нас в номере убрались 1 раз, и это не из-за лени уборщика, а потому, что нам не хотелось, чтобы в наше отсутствие кто-то находился в номере. Мы просили только поменять полотенца. Очень много времени от отдыха отнимает турагентство (Корал трэвел) с встречами, заполнением документов и навязчивым предложением поехать на экскурсии. А теперь о столовой. На завтрак можно было есть только булочки и яичницу за которой приходилось стоять в очереди. С утра (в 8) в столовой мало арабов и можно спокойно, без нервов поесть. В обед никогда не ходили к открытию, потому что набегало много арабов, а они как бешеные расхватывали еду, а потом не доедали и полные тарелки оставляли на столах. Мы приходили ближе к 14.00. К этому времени успевали помыть посуду и приготовить очередную партию еды. На ужин мы ходили в ресторан около пляжа. Там было очень чисто, ужинали в основном русские и европейцы. Единственный минус, этот ресторан открывался в 19.30 и нам приходилось сидеть за столиками и ждать, когда откроют посудины с едой. Если бы не море наш отдых был бы ужасным. Море красивейшее, пляж чистый, сколько красивых рыбок, кораллы и конечно же местная достопримечательность и любимец нашей младшей дочери (6 лет) - верблюд. Под конец отдых был совсем испорчен тем, что у нас сняли браслеты и выдали талончик на обед. Мы не имели права пользоваться барами и даже пить воду, в такую-то жару. Благо с нами были дети. Детям не надевают браслеты и они приносили нам из бара воду и напитки. Нам еще повезло, что нас забирали из отеля в 15.00, а были и те, которых должны были забрать в 20.00. А талончик дали на одно посещение ресторана (громко сказано). Единственный совет могу дать тем, кто едет в этот отель: если вы еще не заплатили за путевку, лучше поищите другой отель, а если заплатили езжайте и получайте удовольствие от моря. Ведь всегда нужно искать позитив. Для себя мы решили, что побаловались и хватит. В Египет больше не поедем. И дети сказали, что в Турции намного лучше.

Добавлено 19.08.14 16:08 (3 548 символов в тексте)

17:48 01.09.14

Мы уже купили на 9 сентября. Надеюсь понравиться. Мы вообще первый раз за границей, так что сравнить не с чем.

21:00 12.09.14

Я тоже надеюсь, что вам понравится. Вдруг за это время там почитали отзывы и что-нибудь изменили. Отпишитесь по приезде как отдохнули

14:16 21.09.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУ ПРИЕХАЛИ МЫ ИЗ ПРЕМИУМА. КОНЕЧНО ВООБЩЕМ МЫ НА ПОЗИТИВЕ. ОТДОХНУЛИ ЧУДЕСНО, НО ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ НАСТРОЮ, А НЕ ПЕРСОНАЛУ И ОТЕЛЮ. ВООБЩЕМ ПРИЕХАЛИ МЫ НОЧЬЮ В 24.00 ГДЕ ТО-ПОДОЖДАЛИ МИНУТ 20 И НАС ПОВЕЛИ В НОМЕР. КОРОЧЕ УВИДЕВ НОМЕР 1602 МЫ УЖАСНУЛИСЬ-ЖАРА НЕ ВОЗМОЖНАЯ (КОНДЁР НЕ РАБОТАЛ ВООБЩЕ), НОМЕР НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК, А НАС ЧЕТВЕРО, УНИТАЗ ЖЁЛТЫЙ И НЕ СМЫВАЕТ, НОМЕР НЕ УБРАН ВООБЩЕ. МЫ СРАЗУ СКАЗАЛИ ПРО ГРЯЗЬ, НО РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ (НОЧЬ УЖАСНАЯ БЫЛА - ОЧЕНЬ ЖАРКО) И СПАЛИ МЫ С РЕБЁНКОМ НА МАЛЕНЬКОЙ КРОВАТИ, А УТРОМ НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ. НАС УТРОМ СОБРАЛ ГИД ТОЖЕ КОРАЛ ТРЭВЕЛ ЗОВУТ ЭСЛАМ-ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС, НАЧАЛ НАМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЭКСКУРСИИ ДОЛГО И ТУТ ЖЕНЩИНА ОДНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И СКАЗАЛА ЕМУ ВЫ БЫ НАС СПРОСИЛИ СНАЧАЛА КАК МЫ УСТРОИЛИСЬ (ВООБЩЕМ НЕ МЫ ОДНИ ТАКИЕ БЫЛИ), А ЕМУ В ПРИНЦИПЕ ВСЁ РАВНО-ОН ГОВОРИТ НЕ НРАВИТЬСЯ НОМЕР ПИШИТЕ ЗАМЕНИМ И ОПЯТЬ НАЧАЛ ПРО ЭКСКУРСИИ. ЭТОМУ ГИДУ БЫЛО НА НАС ВСЁ РАВНО. НУ ВООБЩЕМ ДАЛЬШЕ МЫ НАЧАЛИ ВПЛОТНУЮ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАМЕНОЙ НОМЕРА И НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СНАЧАЛА ПОСТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ КРОВАТЬ НА ТИХИЙ ЧАС А ПОТОМ ТИПА ЗАМЕНЯТ. МЫ СНАЧАЛА СОГЛАСИЛИСЬ, И ОНИ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НЕСУТ НАМ КРОВАТЬ. МЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТПОСТОЯННО КАК ВРЕМЕННОЕ И НАЧАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КРОВАТИ И ТРЕБОВАТЬ ДРУГОЙ НОМЕР. РАБОТНИКИ КОТОРЫЕ ПРИНЕСЛИ КРОВАТЬ НАС ПОНЯЛИ И ПОКАЗАЛИ НОМЕР РЯДОМ С НАШИМ 1619 В КОТОРОМ ВСЁ РАБОТАЛО И БЫЛО ЧИСТО. МЫ СРАЗУ ПОБЕЖАЛИ НА РЕЦЕПШН ПРОСИТЬ ЭТОТ НОМЕР, НО В ИТОГЕ ОН КАК БЫ БЫЛ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН УЖЕ-ПРИЕХАЛИ Н

14:28 21.09.14

ПУШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ:ВООБЩЕМ НОМЕР ЭТОТ 1619 БЫЛ КАК БЫ УЖЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН В КОПМЬЮТЕРЕ. МЫ ПОДНЯЛИ ТАМ НА УШИ ВСЕХ-ПРИШЁЛ КТО ТО С РЕЦЕПШЕНА-КУЧА НАРОДУ, ГИДУ ВСЁ ПО ХРЕНУ. В ИТОГЕ МЫ ГОВОРИМ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ НО ЧТОБ НОМЕР БЫЛ НАШ-МЫ ЗАПЛАТИМ И НАС УЖЕ НЕ СМУЩАЛ ВИД НА СТРОЙКУ, НО ДАЛЬШЕ БЫЛО МОРЕ. ГЛАВНОЕ ЧТО В НОМЕРЕ БЫЛО ПРОХЛАДНО И ВСЁ РАБОТАЛО. В ИТОГЕ ОНИ НАМ ВСЁ СДЕЛАЛИ И НОМЕР БЫЛ НА-ЗАПЛАТИЛИ МЫ НЕМНОГО ОДНОМУ 10, А ДРУГОМУ 6 ДОЛЛАРОВ. И ВОТ ТОГДА ВСЁ КАК БЫ ПОШЛО НЕПЛОХО, НЕ СЧИТАЯ КОНЕЧНО СТОЛОВУЮ-ГДЕ КУЧА АРАБОВ, КОТОРЫ НАБИРАЮТ ГОРЫ ЕДЫ И ВСЁ ОСТАВЛЯЮТ, ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ. ПОСЛЕДНИХ 2 ДНЯ МЫ НАЧАЛИ ТОЖЕ ХОДИТЬ К МОРЮ В РЕСТОРАНЧИК-КАК ЖЕ ТАМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВСЁ, ТАМ НЕТ АРАБОВ , ТАМ ПЕРСОНАЛ ПРИЛИЧНЫЙ И ЧИСТО. ХОТЯ ВЫ МНЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ. НО Я ВИДИМО НЕ ЗАПОМНИЛА ЭТО И МЫ ПОНЯЛИ ПРО ЭТОТ РЕСТОРАНЧИК УЖЕ САМИ. ТАМ КЛАССНО. ЕЗДИЛИ НА ЭКСКУРСИЮ-ЕГИПЕТСКАЯ ВЕНЕЦИЯ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НУ ВООБЩЕМ В ЭТОТ ТОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ, НО ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАБРАТЬСЯ ПОЗИТИВА И ДУМАТЬ ОБ ОТДЫХЕ ТО ВСЁ РАВНО ВСЁ БУДЕТ КЛАССНО. КСТАТИ ЕЩЁ ТАМ ПИВО НАЛИВАЛИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПЛАСТИКОВЫМИ СТАКАНЧИКАМИ И ОДНА ПАРА ПРИЕХАЛА СО СВОИМИ СТАКАНАМИ ПО 0,5-ЭТО ЕСЛИ КТО ТО СОБЕРЁТСЯ ТУДА ВСЁ ТАКИ ПОЕХАТЬ. НО В ПРИНЦИПЕ ТАК КАК ПУТЁВКИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕДОРОГИЕ 15-20 Т.РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА, ТО ВПРИНЦИПЕ ВСЁ ПО ДЕНЬГАМ. РУССКИЕ НАШИ КОНЕЧНО ВЕЛИ СЕБЯ ТОЖЕ НЕПРИЛИЧНО-ВОЗМУЩАЛИСЬ, НО Я СЧИТАЮ ВСЁ ПО ДЕНЬГАМ. КТО ХОЧЕТ ЧТОБ ЕГО ОБЛИЗЫВАЛИ ПУСТЬ ПЛАТИТ ДОРОЖЕ. ВОТ И ВСЁ.

14:30 21.09.14

НУ А ВООБЩЕМ Я ПОЛНА ПОЗИТИВА, ОТДОХНУЛИ ЗДОРОВО-МОРЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ. ЧИСТОЕ И РЫБОК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЯКИХ РАЗНЫХ. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО С ВАМИ ТАТЬЯНА, ЕСЛИ УЖ ПУТЁВКА УЖЕ КУПЛЕНА-ТО ЛУЧШЕ НЕ ИСКАТЬ НЕДОСТАТКОВ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕНЯТЬ ОТЕЛЬ, ТО ТОГДА ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ. ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА.

16:01 22.09.14

Спасибо Анна вам за отзыв. Прочитала его, и как-будто снова очутилась в Египте. Я очень рада что вы такой позитивный человек, и смогли даже в этом ужасном отеле найти что-то положительное для себя

16:02 22.09.14

Все отзывы Татьяна (8)