Регистрация: 19.08.14
августе 2014
28.07.14 - 08.08.14

Добрый всем день! Отдыхала в конце июля начале августа...

Добрый всем день! Отдыхала в конце июля начале августа 2014 года с двумя 10-летними детьми. Отель долго выбирать не пришлось, так как отпуск был не запланированным. Привезли нас из аэропорта около 10 вечера. Разместили, накормили ужином. Номер достался большой, хороший. В номер приходили только на ночлег, поэтому претензий не было. Кондиционеры работали, полотенца меняли. Еда в ресторане вкусная. Из фруктов давали сочную дыню, апельсины, виноград, арбузы. Обслуживающий персонал приветливый, не наглый и не приставучий.

Территория отеля ухоженная, много зелени. Растут финиковые пальмы, акации, под которыми можно укрыться от солнышка. Море грязное во второй половине дня, а с утра все чисто. Лежаки занимали с 8.30, затем шли на завтрак.

Для деток в отеле работает мини клуб. После завтрака дети бежали в мини клуб, часы его работы с 9.00 до 18.30 с перерывом на тихий час с 12.30 до 15.00. Благодаря мини клубу и ответственным, любящим свое дело педагогам (Оля и Люда, вы молодцы! спасибо вам!), которым можно без проблем доверить детей, мне удалось отдохнуть в свое удовольствие. Дети с интересом посещали детский клуб и старались не пропускать занятия. Утром как и на взрослой анимации, с ними занимались йогой, затем они рисовали, играли в дидактические, настольные, подвижные игры, лепили на пляже из песка, разучивали танцы, пели песни, смотрели мультфильмы. Вечером на детской анимации была выдача дипломов по итогам дня.

Анимация для взрослых тоже продумана, скучать не приходилось. Особенно хорош Джейсон- талантливый молодой человек и поет и танцует и все на профессиональном уровне, супер!

В общем, отпуск у меня удался, дети тоже остались довольны! Хотелось бы повторить)

Для детей

Добавлено 19.08.14 16:14 (1 695 символов в тексте)

17:29 23.08.14

Уважаемая Анна!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days