Регистрация: 17.08.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.3

Для бюджетного отдыха отель. Как я поняла - это семейный...

Для бюджетного отдыха отель. Как я поняла - это семейный бизнес. Персонала 4 - 5 человек, доброжелательны, приветливы, одна из которых говорила по русски, другая понимала и чуть-чуть что-то могла сказать.

За 10 дней в моём номере убрались, поменяли бельё и вынесли мусор один раз (это, наверное, соответствует 3 звёздам). Выносила мусор сама несколько раз. Интернет бесплатный! и очень хорошо работал!

Питание у меня было - завтраки и ужины - сытно, но однообразно. Но была электрическая плита, чайник, холодильник в номере и даже один раз сварила себе рыбу которую купила на местном рыбном базарчике. До базарчика, правда шла 30-40 мин.

Не понравилось месторасположение отеля. Не уютное место - напротив стройка и территории у отеля нет, выходишь сразу на дорогу. Далековато от центра - минут 15 ходьбы. Но плюс (для кого-то это минус) отдалённости от центра - тихо и не многолюдный пляж. До моря 5-6 минут спокойным шагом и тоже по не совсем уютной местности - дороги, заросшие поля.

Так как в отеле проводила не много времени (в основном пляж и замечательные экскурсии!), то это нормальный вариант.

Отель по центру фотографии

Дорога на пляж.

татьяна оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 16:40 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (5)