Регистрация: 04.04.13
августе 2014
05.08.14 - 17.08.14

Однозначно стоит своих денег

Отдыхали в данном отеле большой компанией 17 человек с многочислеными детьми от 3 до 14 лет. Расположение отеля отличное, рядом до главной дороги и автобуса, до моря через дыру в заборе 10 мин пешком вообще не напрягало. Пляж с левой стороны идеальный. Дети были в восторге. Номера двухкомнатные просторные, светлые и большие, убирали каждый день. Питание "все включено", сразу оговорюсь, не ждите его как в Египте или Турции, но повар Никос мастер своего дела, еда на обед и ужин всегда была изумительно вкусная, по домашнему. Наедались все. Завтраки обычные, немного скудноватые. Однозначно следует поездить по Криту на машине, которую можно арендовать в Персее, рентакаре в 300 метрах от отеля. Многие места вместо экскурсий мы посетили самостоятельно, значительно сэкономив. Уютный бассейн в отеле, дети после моря из него тоже не вылезали. Есть маленькое неглубокое отделение в бассейне для малышей. Рядом супермаркет у Майка, где все можно купить дешевле, чем в Херсонисосе. Половина отдыхающих в отеле русскоговорящие. Персонал отеля вообще великолепный, доброжелательный. Софокл (управляющий) молодец, на все просьбы незамедлительно реагировал. Трудился каждый день сам. Анна, русскоговорящая, также изюминка отеля. Обращайтесь к ней, всегда даст полезный совет и расскажет, что и как можно посетить. По настоящему домашняя семейная атмосфера. Главное, ведь относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Всем, кому по прежним отзывам не понравилось отношение персонала, следовало бы придерживаться данного принципа.

В общем, своих денег однозначно стоит, проще вообще ехать минуя туроператора, бронируя самому. Отдых великолепный. Из недостатков можно отметить пресловутый душ с непонятной душевой шторкой, вода с которой льется на пол. Пожелание владельцам отеля - меняйте сантехнику. Вай-фай работает нестабильно. Был овербукинг, наши друзья жили с нами в номере 2 дня, ждали освобождения своего номера. Предложили им изначально пожить в отеле рядом, но по решению друзей отказаться от этого без лишних слов отель вернул им деньги за эти дни, и преподносил презенты. Но думаю, проблема овербукинга в высокий августовский сезон не только у этого отеля. Если хотите недорого отдохнуть, при этом поездить по всему Криту, а возвращаясь в отель, вкусно поесть и полежать на шикарном пляже, этот отель для Вас.

Добавлено 19.08.14 16:44 (2 346 символов в тексте)

18:55 24.08.14

Юлия, можно ли в отеле заказывать ланч бокс, когда уезжаешь на целый день?

02:12 27.08.14

Извините не знаю, мы ланч боксы не заказывали. Думаю что вряд ли, так как «сухомятки»в отеле нет, все свежеприготовленное.