Регистрация: 18.08.14
августе 2014
03.08.14 - 13.08.14

отличный отдых

Мы отдыхали семьей в этом отеле с 03.08. по 13.08.14г. Перед отъездом, как и большинство людей мы прочитали отзывы которые в последнее время стали более отрицательные чем положительными..и честно сказать переживали, что отдых будет испорчен.....

Прилетели мы в 5 утра, в отеле были уже около 7 часов, заселили в главный корпус 4 этаж, номер Deluxe с видом на море (очень чистый, просторный с двумя кроватями 2-ух и 1 спальными, телевизор плазма, в ванной комнате все необходимые принадлежности)настроение подпортило то, что на расепшене сразу даже не показывая забронированного бунгало начали предлагать за доп.плату переселиться в основной корпус, в итоге за небольшую плату нас переселили в главное здание, правда без ВИП концепции.

Что касается питание, то оно весьма разнообразно, из мяса есть свинина, баранина, телятина, курица, для русских варят даже борщ, большой выбор овощей, фруктов, салатов,а так же сладостей.По средам в отеле рыбный день, в меню присутствует форель, семга и тд.

Анимация не навязчивая, каждый вечер в амфитеатре ( на территории отеля Санрайз) представления либо развлекательные программы, через день возле главного бассейна отеля Starlight живая музыка, что очень радует.

Море чистое, даже при небольшой волне видно дно. Лежаков достаточно, по крайней мере мы приходили на пляж в 8 - 8.30 места были всегда.

Персонал вежливый, приветливый во всем отеле, если не считать барменов в баре возле основного бассейна.

Что касается территории, то она просто восхищает, много зелени, фруктовых деревьев, павлины свободно гуляют по территории, все очень красиво и ухоженно.

В заключении хочется сказать, что отель произвел очень хорошее впечатление, есть желание возвращаться сюда снова и снова!

Добавлено 19.08.14 16:56 (1 725 символов в тексте)

13:28 20.08.14

Уважаемая Юлия!

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить вас за столь хороший отзыв!Мы искренне рады,что отель произвел на вас хорошее впечатление и вы хотите вернуться сюда еще раз!Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением,
Жанна