Регистрация: 19.08.14
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

Семейный отель для спокойного отдыха

Отель в целом производит очень хорошее впечатление: приветливый персонал, приятный интерьер, чистые просторные номера (у нас было забронировано 2 номера), уборка каждый день.

В номере есть все необходимое (см.фото), и главное - кондиционер!

Питание (у нас - только завтраки): свежая выпечка (пироги, круассаны), сыр,ветчина, вар.яйца, йогурты с джемом и хлопьями, из фруктов - дыня и ананас, чай, кофе из автомата растворимый! (можно заказать в баре за деньги настоящий и ароматный). В целом, были сыты и довольны. Хотя иногда тосковали по горячей яичнице или каше :)

Рядом с отелем на пляже бар с дискотекой, бывает достаточно шумно, но стеклопакеты спасают.

В округе множество магазинов с туристической чепухой (не нашли даже сетевого супермаркета), все толковые магазины расположены в центре Римини или можно отправиться на шопинг в Сан-Марино.

! Пляжи в округе - песчаные и ВСЕ частные, а следовательно платные (2лежака + зонт от 10 до 18 евро/день!), бесплатных пляжей на протяжении километра не обнаружено. Напротив каждого пляжа - волнорезы, из-за чего в ветреный день вода у берега становится мутной. Спуск очень пологий, и малышам хорошо дрызгаться в теплой воде :)

До центра Римини (старый город) 25 мин размеренным шагом, можно быстро доехать на автобусе (остановка №10 в 5 мин от отеля, билеты лучше и дешевле покупать в табачных ларьках).

! Приятный бонус: гостям отеля бесплатно предоставляются велосипеды для прогулок (подходить договариваться лучше заранее, т.к кол-во ограничено).

Добавлено 19.08.14 17:34 (1 506 символов в тексте)