Регистрация: 19.08.14

августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

3.5

Отель для непритязательных путешественников, какими мы...

Отель для непритязательных путешественников, какими мы и являемся. Нам важно, чтобы было тихо и удобно спать, были все минимальные удобства без изъянов и приятная атмосфера. Это мы и получили.

Отель простенький - номер был с минимальным ремонтом, но чистый, убирали каждый день, простыни и полотенца меняли 2-3 раза в неделю,был большой балконом с видом на бассейн. В номере есть холодильник, но работает он только, если вставлена карта для электричества, которая прикреплена к ключу (в нашем случае массивному), наверное ее можно было снять для сохранности продуктов... Кондиционером мы не пользовались, вполне достаточно было открытых окон (в августе), под утро даже становилось сильно прохладно.

Ночью было тихо, только в выходные близлежащий ресторан немного и недолго мешал. Так как через бассейн располагается здание другого отеля, интимность отсутствует, но это же курортный город.

Персонал дружелюбный, всегда с улыбкой и желанием помочь, что приятно.

Вай-фай в номерах как бы есть, при заезде сразу дают пароль, но мы смогли его поймать только в кафе где завтрак и в лобби. В лобби стоит компьютер (бесплатно).

Завтрак очень и очень скромный. Кукурузные хлопья, один вид сыра, один вид ветчины, хлеб, кругленькая булочка, джем и кекс, и чай-кофе-молоко. Этакий углеводный рай. Честно говоря, успел нам надоесть, спасались покупкой йогуртов в дополнение.

При отеле бар, уровень цен не очень высокий, из еды только салаты и пицца. В четверг совместно с отелем проводят барбекю - 6 евро сувлаки, пита и цацики, 2 евро стакан вина. Но как-то мы не остались впечатлены.

Расположение отеля во всех отношениях прекрасно - основная суета и достопримечательности в 10-15 минутах ходьбы налево, в 7 минутах ходьбы направо - пустынные пляжи на любой вкус (с более или менее сильной каменистостью дна). Удаленность от центра помогла нам наткнуться на разные интересные места во время прогулок.

Всевозможные прокаты прямо под окнами отеля, автобусная остановка на Терма в 2 минутах, автобусная станция, правда, в центре, но тоже не более 15 минут ходьбы.

В целом, отель для своих денег хороший. Мы абсолютно не пожалели, что его выбрали. Было чисто, уютно, дружелюбно, но, естественно, без излишеств.

Добавлено 19.08.14 17:44 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)