Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14

4.2

Я замечательно отдохнула!

Всем доброго времени суток. Отдыхала в отеле во второй половине июля в гордом одиночестве.

1.Заезд и номера.

Заезд был утренний, поэтому пришлось чуток побродить по территории до заселения. Пригласили около 12 часов в номер на 1-м этаже с видом на стену соседнего отеля. К номеру претензий никаких – чистый и уютный. Но я предпочитаю получать эстетическое удовольствие, глядя на море из окна, а не на стену, поэтому силой доллара меня заселили на 3-й этаж с видом на территорию соседнего отеля и море, соответственно. К новому номеру так же претензий не было, только на балконах почему-то птичье «Г» не убирают со стульев и перил – это не очень приятно. Пришлось самой навести там марафет. В остальном все прилично. Уборка была нормальной, один раз полотенце не оставили, но проблем с этим нет – пошел и взял с тележки. Так же однажды намылившись в душе шампунем и гелем, обнаружила, что вода (любая) в кране закончилась . На ощупь позвонила на ресепшн, сообщила о проблеме и тут же вода пошла (наверное совпадение, но приятное :)). Больше приключений в номере не было.

2. Территория и персонал.

Территория маленькая, но чистая и красивая. Лично я при выборе отеля именно такую и искала, чтоб не ходить по отелю по пол часа из одного конца в другой. Удобный бар у бассейна. Замечательный пирс с баром. Я предпочитаю отдыхать на пирсе, поэтому про пляж ничего сказать не могу, но лежаков всем хватало и у бассейна и на пляже и на пирсе (полотенец на лежаках я никогда не оставляла, хотя многие этим грешат). Есть на территории какие-то магазины, но я не посещаю магазины при отелях, поэтому о них тоже ничего сказать не могу. А вот SPA очень хороший, единственный минус – не работала паровая баня. Очень хотела именно в нее попасть, но не судьба. Массажи, как всегда, замечательные.

К персоналу у меня претензий нет, все дружелюбные и приветливые. Ни разу никаких эксцессов типа хамства или чего-то подобного не было. Девушки из магазина кожи подошли один раз, им популярно объяснили, что мне ничего не нужно и в дальнейшем меня не беспокоили, а только здоровались и желали приятного отдыха. В общем, ни кто меня в отеле не напрягал. Официанты бегают довольно шустро, убирают быстро. Бармены приветливые и веселые, то песню споют, то пошутят :) никакого напряга.

3. Еда.

Еда съедобна. :) Я голодной не была никогда. На завтрак и тосты тебе и яичницы и блинчики разнообразные с разными соусами и колбаска и сыр, овощи и фрукты. Сладостей всяких (которые я не ем, поэтому не могу ничего про них сказать, но, наверное, вкусные). Ни разу не попала на обед, т.к. с моим распорядком дня я на него не успевала. Обедала я в баре у бассейна очень вкусными котлетами из баранины с рисом, макаронами со всякими соусами. Можно так же пиццу заказать или бургер какой-нибудь. Там реально можно плотно пообедать. Еще лепешки вкусные были гезлеме. На ужин тоже было много всяких блюд, я все и не попробовала даже за 10 дней. Немного не понимаю, тех, кому этого количества еды было мало.

4. Анимация.

Вот про анимацию я особо ничего положительного сказать не могу. Сильный середнячок. Хотя аниматоров тоже можно понять, многое строится на взаимодействии со зрителями, а если народу мало и многие просто не хотят принимать участия в действах (я, например :)), то отсюда и результат. Что касается отдельных каких-то номеров, то я их все видела уже в Imperial Sunland в прошлом году, так что, по всей видимости, программка не обновлялась, поэтому мне было скучновато в этом плане. Детям проще – им всегда весело, :) поэтому на детской анимации они плясали дружно и с задором. Очень удивил меня один момент. Хотела просто поиграть в дартс. Разрешили только в рамках конкурса покидать, но это было по паре бросков, очки посчитали и разошлись. А просто так постоять покидать нельзя. Бред какой-то. Ну да ладно.

5.WI-FI

Интернет в лобби работает замечательно и шустро. В номерах же все сложнее. Чаще всего вообще сеть не видит, но если видит, то работает нормально (это конкретно про номер 3035). И еще один момент, который мне самой пришлось выяснять, что пароль wi-fi в разных частях отеля разные, поэтому долго не могла понять почему у меня в номере пароль не срабатывает. Спрашивайте сразу пароль для своего номера.

В общем, отель мне понравился, и атмосфера там как мне и хотелось – тихо и спокойно. Лучшими словами отелю будет то, что я еду туда вновь в сентябре. :)

Светлана оценила сервисы

Добавлено 19.08.14 18:09 (4 400 символов в тексте)

08:24 22.08.14

Здравствуйте. Можно узнать не ходили ли вы на массаж и сколько он стоит, или другие платные спа-услуги. Спасибо.

13:51 22.08.14

Здравствуйте! Да, я ходила на массажи. Брала 6 сеансов массажа спины по 30 мин. за 25$ каждый и 2 сеанса общего часового массажа всего тела по 50$ каждый. Качество массажа мне понравился. Могу так же сказать, что со мной в одно время ходила девушка на массаж воротниковой зоны к тайской массажистке, сказала что просто отлично делает массаж но сколько стоит я не уточняла.

14:00 22.08.14

А на остальные процедуры цены сказать не могу, не пользовалась. Но в прайсе у них цена завышена, они всегда дадут скидку с той суммы, которая указана.

17:43 24.08.14

У меня в отзыве написано - 3035, 3 этаж.

Все отзывы Светлана (3)