Регистрация: 19.08.14
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

1.3

Каких Я отелей только не видела..........но таких точно...

Каких Я отелей только не видела..........но таких точно не видела.

Нас было 6 человек: 2 девушки и 4 парня.

Номера отвратительные: вся сантехника старая, душ тек, у 2 рассыпалась подушка(просто проснулись в горе синтепона), полотенца с пятнами ржавчины.И душа нет, поддон какой-то.

Еда- съедобный рис, яйца и хлеб. Девочки как никак наедались, мальчики голодали(

Выпивка: все включено, а именно водка, вино, вроде джин. хорошо,что мы накупили рома в дьютифри. Пиво 3 доллара,остальное не знаю.

Слово анимация в этом месте не слышали.

Вай фай 5 долларов

Сервис: это вообще отдельно. Мы в отеле практически не находились- утром пляж, ночью клуб. Ходили везде со своими молодыми людьми. Но, когда наши ребята относили сумки в трансферный автобус, мы стояли и сторожили оставшиеся чемоданы в холле, администратор на Б как-то зовут. Стал нас оскорблять, говорить, что после нас нужно с хлоркой и спиртом мыть номер,что мы девушки не того поведения, и тд.

Дабы не было драки по отъезду, этот инцидент, мы рассказали нашим ребятам уже дома, чему очень я рада.

Из плюсов- красивый вид на горы, приветливые бармен и парень на ресепшене Кемран, если были вопросы ,то ребята все только через них решали.

Мы конечно понимали, что такое тройка, и не рассчитывали на супер условия.Нам только переночевать нужно было, у нас своя программа. Но такого ужаса я нигде не видела.

До этого мы были с мч в турции: были и в 5*, и в 4*. 4* были вполне приличные. Может конечно 3* все такие. Но это ЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕССССТЬЬЬЬ!!!!!!!!!

Ни в коем случае не нужно ехать туда с детьми, и девушкам без парней.

а, и еще, до моря идти минут 10.

Добавлено 19.08.14 18:59 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Я (1)