Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2014
21.07.14 - 27.07.14

Рекомендуем Palmet отель тем, кто устал от городской суеты...

Рекомендуем Palmet отель тем, кто устал от городской суеты, от работы , кто действительно хочет расслабиться и набраться сил . В отеле потрясающая атмосфера теплоты и уюта . Весь персонал отеля замечательные и отзвычивые люди . Видно, как все стараются, каждый знает и хорошо выполняет свою работу. В отеле отдыхают граждане из Европы и СНГ, все очень культурно, на высоком уровне .

Номер красивый, чистый, все в очень хорошем состоянии : мебель, сантехника . В общем, как на картинках на сайте. В номере есть встроеная мини кухонька и приличного размера балкон, на котором стоят стулья и стол . Убирали каждый день, очень чисто, полотенца и бельё меняли регулярно .

По наше просьбе ,

уборщица приходила в утренние часы , пока мы были на море . Мини бар тоже всегда был полным напитками , наверное в месте с уборщицей приходили работники бара . Сейф в номере есть – платный . Интернет в номере ловит очень плохо, все время приходилось спускаться в лобби .

По поводу питания могу сказать только все хорошее . Кормили супер, на любой вкус, много фруктов и сладкого . Пирожные кондитеры готовили просто изумительно. Жаль , что все просто невозможно попробовать, мы пробовали каждый день какие то новые виды .

Конечно же, так же много было мяса : курица, говядина, индейка, баранина . Рыба тоже была, ежедневно, в разных видах ! Горячие гарниры, холодные закуски , салаты , грили, все было очень вкусно , в меру посолено, в меру поперченно и вообще все было приготовленно с душой ! Один раз мы ходили в рыбный аля карт ресторан, место подобрано правильно ( берег моря ) , , сопроваждающая музыка была очень приятной и располагающей а принесенные блюда и вина были вкусными и качественными . Кроме вина и пива мы ничего не пили, поэтому остальные алкогольные напитки не комментируем . Единственное что хочется отметить, так это хороший сервис в барах и ресторанах . Столы убираются во время, поэтому всегда есть свободные места и чистые приборы .

Анимационная программа, достаточно насыщенная , для любителей спортивных игр и конкурсов , всегда будет возможность поучавствовать, так как аниматоры активные и приглашают всех туристов во что то поиграть . Ну а любителей просто полежать и почитать книгу, они не достают .

Пляж в отеле хороший есть пирс . Проблем с шезлонгами не было . Мы в основном занимали места в левой части пляжа, так как с правой стороны проходил волейбол .

Часто ходили на прогулки в Кемер, где очень много магазинов, базаров и местных достопримечательностей . От отеля, пешком, до центра где то минут 10 – 15 . Такси тоже стоит не дорого ( 5 баксов )

Все члены нашей семьи, отдыхом в отеле Палмет, остались довольны. Претензий нет. Были маленькие недочеты , но они совершенно не испортили нам общего впечатления и отдыха в целом.

Добавлено 19.08.14 19:42 (2 757 символов в тексте)

04:44 24.08.14

"В отеле отдыхают граждане из Европы и СНГ..." значит всё таки иностранцы отдыхают в отеле ? а то все пишут. что из России, Украины и Казахстана... не совсем понятно про сейф в номере, кто пишет, что платно... кто бесплатно... и так же про мини бар, одни пишу,что заполнен только при заезде, другие ... что и в дальнейшем бар пополняют... возможно это зависит от стоимости номера ? у вас был стандарт? Спасибо!

Все отзывы Марина (1)