Регистрация: 06.08.11
августе 2011
15.08.11 - 28.08.11

Устаревший,потрепанный...

Отдхали в Пагере в августе 2011,две недели. С первого взгляда комната показалась маленькой и ооочень скромной. Так как мы туристы "без претензий на Париж",то отнеслись к этому так-мы приехали не за сервисом и обстановкой,поэтому нам наплевать!. Но если честно,то мебель очень старенькая..Кондиционер есть,но чтобы он начал работать надо закрыть все абсолютно окна и двери в комнате.У нас сначала с этим возникла проблема)),оказалось в туалете есть маленькое окошко,его тоже надо закрыть(на всех окнах стоят датчики)

Слышимости в комнатах особой не заметили,может соседи были хорошие?!..Убирали в комнатах не всегда...

Еда в принципе- жить можно...Но завтрак очень примитивный,для русского брата может показаться скудным...с ужином получше,только все жидкости на ужине платно,но это практически везде так.

Расположение очень удобное! Только вышел, 20 метров и вы на центральной авениде!...перешел улицу...и в принципе вы на пляже..Получается что и от пляжа вроде близко,и не так шумно от улицы,потому что чуточку в стороне.

Есть маленький бассейн,но там почти никто не купается...зашли туда разок. Нет необходимости,когда солнце и рядом море.

А еще остановка автобуса тоже совсем рядом,это плюс!

При выходе из отеля сразу справа прокат авто,брали,недорого,очень просто и удобно. Нам было просто супер,потому что на ночь оставляли машину там на стоянке.

Отель 3 звезды это перебор. твердая 2!...ТОлько для тех,кому не испортит отдых сервис и обстановка.

Добавлено 19.08.14 20:46 (1 475 символов в тексте)