Регистрация: 19.08.14
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14

2.7

Отдыхали двумя семьями с детьми 7 и 4 года с 8 августа...

Отдыхали двумя семьями с детьми 7 и 4 года с 8 августа.

Приехали в отель в 9 утра. Нас морозили на рецепшене до 14 00, хотя египтян приезжавших в отель селили сразу,местных к слову 95%. Дали 115 номер в первом корпусе,друзей поселили в 112 (русских селили в 1 корпус на 1 этаже).Первое впечатление от номера- ужас...Балкон выходит на стену ТЦ и дорогу,по которой вьезжает и выезжает весь автотранспорт.Кондиционер ревел как взлетающий самолет.Мебель старая, постельное белье грязное.В дальнейшем белье меняли всего 2 раза и уборка была 2 раза и это за 9 дней...Душ встроенный, поливает все кроме тебя.На просьбу переселить на рецепшене-нет номеров и вообще я забыл русский язык. Сразу скажу СПАСИБО администратору Эрику.Человек праздник. Помогал решать мелкие проблемы и поднимал настроение. Городской ПЛЯЖ маленький,ездили в основном на корраловый(20 мин).ТЕРРИТОРИИ нет. Два сильнохлорированных бассейна.Вода только в кулерах у бассейна и в баре.В ресторане чай-кофе только на завтрак, на обед и ужин надо брать в лобби баре и нести на 2 этаж в ресторан.В первывй раз с таким столкнулся...Кондитер порадовал.Фруктов нет- стандартный набор финики апельсины агава, дыню и арбуз давали 3 раза,абсолютно безвкусные.Пишу отзыв и упиваюсь нашим Астраханским))). Кальян покурить 4 доллара, купил на рынке хороший кальян за 12 и курил на балконе.МИНИДИСКО ребенку не понравилась - посредственно...АНИМАЦИЯ на том же уровне.

Отдельно хочется сказать об отельном гиде Моххамеде.КОМПАНИЯ ОДЕОН.Это самое ужасное в этом отеле.Человеку пофиг на Вас и Ваши проблеммы( у него 14 отелей в обслужке),его цель подать Вам экскурсию, причем человек абсолютно не проф пригоден...Говорит вещи,за которые в России получил бы по лицу.В этот отель только с Пегасом- гид русская Катя. Экскурсии брали у Фокса на пляже- в 2 раза дешевле и все понравилось.

В этот отель не поеду и не советую, а Вам решать...

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.08.14 20:51 (1 891 символов в тексте)

21:40 20.08.14

Размещение на 5 баллов стоит всего-навсего - 20 долл. с номера (за 2-х человек) или 30 за 3-х.
Второй корпус, номера на выбор - вид на сад или на бассейн, и мебель там в порядке, и постельное белье чистейшее.

08:32 21.08.14

Цена, кстати, там не фиксированная. Просят обычно больше, но это ж Египет, там нужно торговаться всегда и везде. Мы прилетели в 7.30 утра и нам поначалу тоже предложили номер за 30$. В итоге, сторговались на 20$ и ни разу не пожалели, иначе целый день отдыха просто пропал бы. А так сразу пришли в номер, поспали пару часов с дороги и на пляж.

01:33 23.08.14

На мой вопрос- 20 долларов ускорит заселение? Мне ответили НЕТ !!! И насчет номеров на выбор- просил решить вопрос с переселением за деньги- номеров нет...Вы походу в не сезон там отдыхали...

01:42 23.08.14

Если бы мне предложили заселение в номер сразу и хороший номер я и 40 долларов отдал бы...

21:18 23.08.14

Ну так то да, в не сезон. В начале февраля дело было. В августе я бы там, наверно, как гриль поджарился. Не очень хорошо я переношу запредельную жару. Указали бы в отзыве, что просили переселить не бесплатно.

02:07 25.08.14

А нас поселили с первого раза во второй корпус с видам на сад на 2 этаж СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО )))))

19:57 25.08.14

Я так поняла, у них коронный номер - 2 корпус с видом на бассейн, его они никому бесплатно не дают!
Вроде того, что такой тип размещения должен быть изначально дороже оплачен, с соответствующей отметкой в ваучере,
хотя как это обычно бывает, никаких различий при покупке тура не было озвучено.

13:47 30.08.14

Мы приехали в отель 7 января. Может по этому номер с видом на сад нам дали СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Уже основной поток схлынул. Никаких отметок в ваучерах у нас не было.

16:18 31.08.14

Когда у нас, в Эстонии, продают туры в этот отель, то предлагается две категории номеров Standart и Promo(какой даст сам отель). Тип номера у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается как в броне тура, так и в ваучере. Всех, кто брал Стандарт, всегда и без дополнительной платы селили в отдельный, 2-х этажный корпус, в номера или на бассейн, или на зеленый сад. Бывало, что и тем, кто брал номер Промо ( стоит на 20 евро дороже у туроператора) тоже сразу и без дополнительной платы, также давали номера в этот дальний корпус.

Резюме такое: 1) Если есть возможность, заказывай сразу лучший тип номера. 2) Добивайтесь, чтобы ваш оператор фиксировал в ваучере тип номера. 3) Непосредственно, перед поездкой нипишите в отель, прикрепите вложением вашу бронь, и попросите чтобы вам был предоставлен имеено такой тип номера. 4) Укажите также сразу, если у вас есть дополнительные пожелания по номеру.

Все это работает - при переписке будьте не только требовательны, но и вежливы. Не забудьте похвалить в письме великий и загадочный Египет, и его прекрасный народ. ТОГДА ТОЧНО ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ БУДУТ УЧТЕНЫ! Успехов всем!

13:24 01.09.14

такое ощущение ,что мы с Вами были в разных отелях и в разное время по питанию(((( ананасы были,гуава была(агава к стати тоже),бананы маленькие,грейпфруты тоже были.

15:57 01.09.14

Извиняюсь за маленькую ошибку в своём прежнем комментарии.
тип номера Промо (на выбор отеля) стоит не дороже 20 евро (как у меня было написано), а дешевле на 20 евро.
Также присоединяюсь а мнению Маргариты, когда мы были в отеле (в январе), то выбор фруктов был очень даже приличным. Скорее всего, произошёл какой-то сбой в поставках или ещё что-то, поэтому вам просто не повезло.

17:41 02.09.14

Лариса, здравствуйте, я вам писала перед поездкой в этот отель. Что могу сказать....Разочарование, слезы в 1 вечер по прибытию, жаль было потраченных денег, потом взяла себя в руки, смирилась дабы не портить себе отдых. Но заявленная четверка это боооольшое преувеличение. 3 с минусом. Номер достался во втором корпусе на 2 этаже с балконом на бассейн, говорят, что повезло. Даже на ресепшене сказали - вам достался очень хороший номер, мы ничего не доплачивали. Но еда! это моя боль и мои слезы. К еде я очень трепетно отношусь, обманулась отзывами гостей, которые были в восторге от их кухни и особенно десертов. Видимо дома ничего вкуснее морковки не ели. Весь негатив компенсировало море.

17:59 02.09.14

абсолютно без доплат поселили именно туда, номер 533

19:53 02.09.14

Да, фишка отеля - море и расположение, питание - не сильная его сторона....

08:53 10.09.14

А я смотрю вы только кальмары да крабы дома едите?

Готовят вкусно и разнообразно!

20:24 10.09.14

я хорошо питаюсь и понимаю толк в еде, а ваша ирония неуместна. Извините, но рис и картошку я даже дома не ем каждый день, а уж на отдыхе тем более. Съездите в хорошие отели или в хороший санаторий, и вы почувствуете разницу

20:31 10.09.14

от курицы, риса и картошки уже тошнило, но заменить было нечем, к сожалению, говядина была со странным запахом и привкусом, есть не могли, рыба отвратительна и почему-то пахла тиной, хотя я очень люблю рыбу, но в этом отеле попробовала один раз и больше не стала. Прошлым летом отдыхали в испании, все было вкусно, особенно морепродукты, оригинальные супы, гаспачо, фрукты, выпечка. Кексы за выпечку не считаю и не ем. Могу показать при желании фото блюд и десертов, которые готовит моя дочь, будучи просто влюбленной в кухню самоучкой.

16:20 13.09.14

а чем вы думали вас будут кормить то в египте в обычной дешевой четверке омарами?(вот просто интересно)-конечно картошка рис курица рыба и гриль.в люксовых то отелях не всегда питание на уровне а вы в этом размечтались.

Все отзывы Александр (5)