Регистрация: 19.08.14
Читательский охват: 2013

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Словно частичка души осталась там

Отдыхали с невестой в отеле "Derin" с 8 августа по 16 августа, были впервые в Турции, да и вообще за границей. Я бы остался там ещё на месяцок. Впечатления - только положительные. Персонал - добрейшие люди, которые очень положительно относились ко всем гостям, приветствовали по 4 раза в сутки в зависимости от времени суток, отлично выполняли свою работу - это было одно из лучших впечатлений Заселение у нас было ближе к вечеру, как раз во время ужина. Сначала нас отправили ужинать а потом, очень оперативно и быстро заселили. Номер хороший, уютный. В номере: маленький телевизор, который неплохо показывал, холодильник, балкон. Всё было чисто и убрано как положено. Душ в кабинке, очень удобный и хороший. Убираются вовремя. Бассейн небольшой, но нам хватило с лихвой ))) В баре из спиртного была водка, джин и пиво. Питание тоже очень понравилось, разнообразное, и довольно так и вкусно приготовлено. В остальном - всё было отлично. Отдохнули сравнительно не дорого, но получили массу положительных впечатлений. В общем, советую отдых в отеле, не пожалеете ))) Спасибо персоналу отеля за всё ) планируем вернуться туда же и следующим летом )

Ризван оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 22:26 (1 154 символов в тексте)