Регистрация: 19.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
29.07.14 - 09.08.14

4.2

Отдыхала с 29.07.14 по 09.08.14. В целом отель неплохой...

Отдыхала с 29.07.14 по 09.08.14. В целом отель неплохой, не пятерка конечно. Но перед поездкой читала отзывы и не рассчитывала на суперский отель за такие деньги. Разместили сравнительно быстро, правда долго багаж везли в номер. Вид был на внутренний бассейн, вид не понравился и всячески пыталась его поменять, но не вышло, о чем не жалею. Было очень удобно в обед лежать на траве и загорать около бассейна, не ища лежак.

Сразу обнаружила, что горячая вода идет еле еле и она вовсе не горячая, подойдя на ресепшн обещали исправить, даже приходил сантехник, но результат нулевой, на следующий день после встречи с представителями оператора BiblioGlobus обещали все исправить, что и было исполнено, отдельное им спасибо весь отдых к ним обращалась и никогда не было отказано в помощи.

По поводу еды нет никаких эмоций, есть было что, при этом особо разнообразием не баловали. Хотя каждый вечер что-то готовили на гриле, но я успевала до этого времени наесться имеющейся едой.

Анимации отдельный респект, аниматоры, с которыми я отдыхала больший промежуток времени (Настя, Женя, Макс) просто супер. Днем спорт, вечером развлечения и дискотеки. На счет детской анимации ничего сказать не могу, детей с собой не было, но видела, что ими занимались.

Берег коралловый, вход в море по понтону, не понравилось, что огорожена слишком маленькая территория для плавания, разнообразие рыб привело просто в восторг и никакие экскурсии на дайвинг и снорклинг не нужны. Каждый день новые рыбки.

Персонал очень даже ничего, в ресторане всегда старались найти место, в барах никогда ни в чем не отказывали, на ресепшене Ali всегда помогал во всех вопросах, да и другие работники ресепшена никогда не отказывали в просьбах, правда 2 дня пришлось напоминать им о воде в номере.

Интернет отвратный, во-первых, заехав в отель, мы все увидели объявление, что интернета нет, и появится он только в августе, а это 3 дня, но когда он появился не стало легче, т.к. скорость его была на грани фантастики, особенно когда все сразу собирались в одном месте, где он работал...

Брали такси до Сохо, как оказалось, оно находится в километре может двух от отеля, так что обратно дошли пешком.

Брала обзорную экскурсию от туроператора по Шарму, развод на деньги полный, отговаривать не буду, но все теже товары можно купить в отеле или Сохо, за меньшие деньги, так что решайте сами..

Ну в общем впечатления положительные, не считая каких-то мелочей, которые никак не повлияли на мой отдых, желаю всем только положительных впечатлений от этого отеля

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 22:56 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)