АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 551
Фото: 0
549
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

коротко о главном

Всем доброго времени суток. Хочу написать несколько слов для тех, кто планирует посетить отель. Отдыхала несколько раз с друзьями.

Отель находится в центре Кемера, в шаговой доступности магазины, летние кафе(часть из которых работает круглосуточно) ,3 клуба. С размещением проблем никогда не возникало, несмотря на стандарты, заселяли максимум в течение 20 минут после приезда. Ни 10 $ ни 20$ ни тем более большие суммы никогда не платили за номер. Номера чистые, уютные. Персонал дружелюбный и вежливый. В отеле действительно никогда не бывает тихо, ну только если самым ранним утром))) Основной контингент отдыхающих- молодёжь из России.

Пляж галечный в 5-ти минутах ходьбы от отеля, немного неудобно выбираться из воды по камушкам, но это абсолютно не мешает наслаждаться морем и солнцем . В отеле 2 бассейна для взрослых и один для деток.

Питание –шведский стол, еда достаточно разнообразная, голодным остаться сложно. Очень вкусные сладости. Что касается мнения об ужасном питании могу сказать, что для звездности отеля ,оно более чем хорошее, а личные предпочтения каждого туриста, не сможет удовлетворить даже самый дорогой и шикарный отель.

Что касается анимации, отличные ребята, с ним скучно точно не будет, если вы конечно не будете изображать из себя вечно озабоченную буку . Если с утра будете в силах можно на утреннюю гимнастику или позже в водное поло или дартс поиграть . Шоу аниматоров начинается в 10 вечера каждый день, кроме воскресенья. В отеле проводится турецкая ночь, очень красивое мероприятие, на которое готовят много всевозможных вкусностей . Шоу -программа включает в себя турецкие танцы, живую музыку ,конкурсы для гостей, розыгрыши сувениров. Посмотрите обязательно не пожалеете. 3 клуба в 5-ти минутах ходьбы, можно их посещать как с анимацией, так и самостоятельно.

Читала много отзывов, о том, как пристают турецкие мужчины к бедным несчастным девушкам. Милые барышни, ведите себя достойно и проблем у вас не возникнет, все зависит от вас самих.

Если вы хотите весело и незабываемо отдохнуть, получить позитивные эмоции ,встретить новых друзей, то вам именно в этот отель. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Marishenka оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.08.14 23:24 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marishenka (2)