Регистрация: 17.12.12
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Для Римини превосходный вариант.

Третий раз в Римини,поэтому есть с чем сравнивать.

Плюсы:Отлично расположенные апартаменты, 3 минуты до моря, 10-15мин.пешком до исторического центра. Супермаркет CONAD В 7 мин от апартамента. Есть две комнаты: спальня(не большая но удобная с балконом) и гостиная с кухней , с раскладным диваном и балконом с мебелью( мы там завтракали и ужинали). На кухне есть посуда для приготовления пищи, плита и холодильник ( это большая редкость для отелей Римини). Большая ванная комната с душевой кабиной, раковиной и унитазом.Фена нет.Тихий район, спали с открытым балконом, соседей тоже не слышали.

Минусы: Постельные принадлежности частично платные, простыня и наволочки в спальне есть, а вот пододеяльники и полотенца платные и очень дорого 12 евро в сутки с человека. Но вы можете их не брать, а либо купить, либо привезти с собой.Персонал не говорит по русски. Питания нет, на рецепшене есть кофе аппарат(платный). Но рядом очень хорошие кафе. Мусор нужно выносить самим. Уборки в номерах нет, есть ведро и швабра для уборки. Все , как дома. Лежаки и зонты на пляже платные.

Мы остались очень довольны .

Добавлено 19.08.14 23:39 (1 108 символов в тексте)