ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2014
08.08.14 - 16.08.14
- Abstained

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

В отель приехали в 10 утра. Гид Пегаса сказала, что нам...

В отель приехали в 10 утра. Гид Пегаса сказала, что нам очень повезло т.к есть свободные номера. Приехавшие накануне ночевали в другом отеле. По опыту предыдущих поездок в Турцию попытались договориться на ресепшене о более раннем заселении, но не получилось. Видимо действительно не было убранных свободных номеров. К такому повороту мы были готовы, быстро переоделись в туалете и пошли загорать к бассейну. Первое впечатление было ужасное. Народу вокруг бассейна тьма, в бассейне тоже не протолкнуться, территории нет, музыка бьет по ушам (а мы после ночного перелета уставшие). На завтрак мы попали к концу - еды уже практически не осталось. В общем мы загрустили...

А потом стало веселее. Номер нам дали отличный: 323. Теневая сторона, 3 этаж, выходит на тихую улочку, вид на горы. В номере все работает. Телевизор показывает 3 Российских канала : 1-й, Вести. 24 и еще какой-то новостной. Номер чистый и уютный.

Море нас не впечатлило. Общественный пляж - это не очень комфортно. Вода с утра еще более-менее чистая, а после обеда уже мутная, приплывает мусор и образуется какая-то пленка на поверхности. Очень много народу, ну просто Очень. Лежаки стоят впритирку друг к другу, что бы войти в море надо обойти несколько рядов людей, плещущихся на разной глубине. Периодически пахнет канализацией, особенно левее, если смотреть на море. Бокал пива стоит 6 долларов, 0,5 воды - 1,5. Брали машину, ездили купаться в Чамьюву и Фазелис - вот там вода действительно чистая.

Питание хорошее, только приходить надо к началу, потому что потом еду сметают отдыхающие, а возобновляют ее не всю и не всегда. Лобби при нас не работал. Алкогольные напитки наливают только в баре у бассейна.

Вода в бассейне теплая, если нужно освежиться, лучше идти в спа. Там практически нет народу и вода прохладная. Кстати можно бесплатно пользоваться сауной, хамамом и тренажерным залом. Хамам с пенным массажем 15 долларов, если взять еще массаж обыкновенный - то 25.

Анимация вечером тоже понравилась. Мне показалось, что она была чаще, чем 2 раза в неделю. приглашают танцевальные коллективы, поет турецкие песни ди-Джей, дискотека с нашим репертуаром - очень заводная. Детишки водили хороводы. Торт, салют - тоже все было.

Персонал исключительно доброжелательный. Все немного говорят по-русски.

В общем на заявленные 4 звезды отель явно "тянет". Особенно, если, как иностранцы сидеть у бассейна. Своего пляжа, конечно, не хватает. И беда даже не в том, что до него надо ехать на автобусе, плохо то, что на пляже нет своего бара с напитками и он очень перенаселен.

В общем несмотря на первое впечатление, отель нам понравился.

Тому, кто обирается ехать, желаю приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 20.08.14 00:00 (2 681 characters in the review)
Add comment
Complain