ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2014
27.07.14 - 06.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с дочкой 10 лет.Обо всем поподробней.Территория...

Отдыхала с дочкой 10 лет.

Обо всем поподробней.

Территория- очень зеленная, очень много цветов , кустов, деревьев . Все цветет.

Большая по площади. Очень ухоженная.

Питание-отличное голодным не будет никто. Много мяса в разных вариациях, рыба.Сладкое в большом ассортименте. Есть диетический стол. На завтрак много вариантов хлопьев, молоко и холодное и горячие. Блинчики, гренки . Очередей нет . Столов много. Большая терраса . Официанты умнички, убирают мгновенно. Посуда чистая.Выпечка в таких вариациях , все не попробуешь.

Дресскода особого нет, ходили с пляжа накидывая туники.

Очень удобный режим питания, не нужно уходить в номер. С пляжа пообедали и отдыхать.

Между завтраком и обедом пекут пиццу, лепешки , пончики, картошка с начинкой, арбуз.

Номер-большой и светлый. У нас 2 кровати и диванчик, кресло,стол, торшер, 2 тумбочки, стул, лавочка, зеркало на всю стену .

На балконе столик и 2 стола и сушилка.

В мини баре 2 минералки и литровая без газа.

Ванна - душевая кабинка, причем глубокая , типа сидячей ванны. Удобно для мам с маленькими детьми, можно простирнуть одежку.5 полотенец. 2 кусочка мыла и гель для душа.

Унитаз совмещенный с биде.

Фен мощный.

Кондиционер работает хорошо, на кровать не попадает.

В коридорчике 2 шкафа,сейф платный-3 доллара в день.

Вай фай ловит очень плохо. Нормальный вай фай только на лавочках по проходу к морю.Возле бассейна , тоже ловит, но слабовато.

Уборка нормальная, фигур не крутят.Один раз положили цветок.

Есть тапочки.

Вообще про уборку у меня сложилось мнение , что уборщикам платят за количество принесенного мусора. Тут очень чисто. Гребут с утра до ночи.

Инфекция-особо больных не видела. Герписа не видела.У знакомых заболел ребенок после прогулки на кораблике , который отходит от нашего пляжа , а потом и они сами,и в итоге почти все кто прокатился приболели. Похоже на рото-вирусную или перегрелись , так как сказали было сильное солнце и даже морской ветерок не спасал. Но это 3 детей и 10 взрослых. На третий день все были здоровы.

Магазины-очень много недалеко. Не спешите сразу покупать. В 3 по счету торговом центре магнит три штуки за доллар , а в первом Лира - доллар за штуку. Кстати самый дорогой Лира. Купили там сладостей, не хотелось идти подальше, когда выбирали обещали скидку в итоге обсчитали.И на прощанье нагрубили. Кстати грубят почти во всех торговых , если посмотрел померил и не купил. С таким столкнулась впервые.Причем идешь по центру и молодые турки кричат привет заходи , если не зашел , то можно вслед услышать гадость.Остался осадочек. Но это не относится к отелю. В отеле в магазинчиках цены слегка выше, но все тебе улыбаются.

Экскурсии- были в Cиа парке в Алании, плавали с масками. Ребенку очень понравилось, но если честно ни чего особенного. Кормили там хорошо, мест много , лежаки и навесы. Единственно привозят туда где то к пол 11 и получается в самую жару плаваешь лицом вниз, берите с собой кофточки и плавайте в них .У меня спина сгорела напрочь, в воде этого не чувствуется.

Плавали на корабле по моему Барборос называется. Аналогично ребенок в восторге,я рядом. Единственно мы взяли вечерний рейс. А там с заплывами и в открытом море и на острове сокровищ и пенная вечеринка, а морской бриз вечерком прохладненький.Так что с детьми лучше дневной, чтобы ребенок мог сохнуть.

Анимация-ее нет. У детей есть мини клуб ну где то детки лет до 7 там. И дискотека. Но моя нашла тут подружек и ей скучно не было.

Пляж-проблем с лежаками нет,если не нашли свободного то просите у персонала и вам дадут. У бассейна та же песня.

Вот море меня не порадовало, много тины и все время волны , а я люблю поплавать. Заход плохой мелкий мелкий камень с песком , ноги по колено проваливаются. Можно с пирса , но волна была большая. Зашел попрыгал и вышел,вот и все купанье.

Бассейн -чистейший . Три горки, детям больше ни чего не нужно. Вода ГОРЯЧАЯ.

Не смотря на небольшие минусики, мне понравилось. Территория и зелень, тишина, хорошее отношения. Детям весело.Так что рекомендую.

И еще цены в магазинчике в отели в евро, и перевод в доллары не в вашу пользу.И хотя тут все включено, детям нужно то шоколадку то чупа чупс.

Ну вроде все описала.Хорошего всем отдыха. И если у Вас уже путевка на руках, то не переживайте , тут прекрасно.

TRANSLATE
Added 20.08.14 00:04 (4 259 characters in the review)
Add comment
Complain