Регистрация: 11.07.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Хороший отель в центре города

Мы ехали на машине и отель бронировали сразу после пересечения границы. Ехали мы в первые майские праздники и все отели были заняты из недорогого варианта нашли этот отель!

Приехали к отелю, на парковку! В ответ: мест нет! Муж ушел на ресепшен. Пришел и сказал, что ему сказали ставить в соседний торговый центр и за двое суток мы должны будем заплатить 75 у.е. вместо 30.

Муж уехал ставить машину, я с ребенком и чемоданом и горшком и пакетами шла через весь холл, все служащие отвернулись и сделали вид, что не заметили!!

Номер просто отличный. Запаха дыма нет! Странно, окна не открываются! Слышимость нулевая, хотя отель был переполнен!

Обедали в отеле - недорого и вкусно! Меню для детей просто супер!

ПОСЛЕ ОБЕДА ПРИВЕЛИ ДОВОДЫ, ЧТО НЕНАМЕРЕНЫ ПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ В 45 У.Е. в связи с отсутствием мест на парковке. тО, ЧТО МЕСТА МОГУТ ЗАКОНЧИТСЯ НИГДЕ НЕ ПИСАЛИ!сразу нашлось место. Разницу возместили! Сработано на 5 баллов.

Сервис в номере на 5. Все убирали чисто и аккуратно!

Еда за завтраками просто замечательная! разрешали набирать термос чая для ребенка! Спасибо огромное за понимание! В отеле много иностранцев - все красивые, вежливые, улыбаются!

Отель для выходных каникул просто супер! Спасибо сотрудникам отеля за комфорт и уют!

Добавлено 20.08.14 00:17 (1 254 символов в тексте)

21:36 08.08.16

Отдыхала в Таллине на мартовские праздники,останавливалась в отеле парк Инн.Сразу на входе почувствовала,что я русская и соответственно к русским отношение типа " понаехали"

21:37 08.08.16

Да.в таллине отношение к русским стало не очень и типа "понаехали"

Все отзывы Alesya Mikhaylova (3)