Регистрация: 20.08.14
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

Мы с семьей отдыхали в данном отеле с 08.08 по 18.08.14г...

Мы с семьей отдыхали в данном отеле с 08.08 по 18.08.14г. Очень хотелось написать по возвращении, тем более что сама при выборе отелей всегда пользуюсь отзывами уже побывавших в нем.

Мы прилетели в г.Бургас в 18-30 по мест.времени, поэтому с заселением в отель у нас совсем не было никаких промедлений и задержек. Приятели, с которыми там познакомились, прилетели утром, но их ждать тоже не заставляли, сразу заселили, хотя ребенок у них не маленький.

Номера действительно уютные, достаточно просторные, для малышей отель предоставляет манежи. Жили мы на 5 этаже, окно выходило на море и на сад с бассейном. Территория отеля достаточно большая: на ней расположены (помимо нашей 4* Mare) и 5* Palace, и 4* Bay (по внешнему виду точь-в-точь наш отель). Пользоваться всей территорией с бассейнами, развлечениями могут проживающие в любом из названных отелей, ресторанами и барами-соответственно тех отелей, в которых проживаете.

Кухня - более чем приличная и достаточно разнообразная (чтобы остаться голодным надо очень постараться). Перечислять все виды блюд не буду, а то это займет весь отзыв. Скажу лишь, что моему не всеядного ребенка всегда было чем накормить. Аниматоры - просто молодцы. Вообще весь персонал очень приветливый и доброжелательный, практически все говорят и понимают по-русски. Уборка номеров и смена полотенец-каждый день. Отели ориентированы на семейный отдых с детьми, достаточно много развлечений именно для них, поэтому народу с детьми конечно достаточно много. Наш малыш остался очень доволен, т.к. и накупался вдоволь, и на горках покатался, и в водяных шарах, и на водных лодках, и батуты нами были испробованы, и очень остался доволен работой девушек-художниц (они наносят временные тату красками на тело), и конечно вечерними шоу. На экскурсии мы не ездили, самостоятельно выбирались в старый Нессерб (советую посмотреть, очень необычный городок, охраняемый ЮНЕСКО, до него 7 -10 минут езды либо на такси -10 левов, либо на проходящем автобусе), а также выбирались в Равду - рядом расположенная деревушка (как они ее называют), по-моему больше походящая на небольшой приморский городок, в котором много и местных ресторанчиков с очень приличной кухней и по ценам очень доступным, и сувенирных лавок и аттракционов. До моря есть два спуска - один по ступенькам, которых достаточно много, но есть пролеты с лавочками для отдыха (наверное тяжело будет только тем, кто приехал с большими и тяжелыми колясками). Второй спуск - между отелем Палас и отелем Бей - дорожка, идущая через еловую и пихтовую рощицу. В конце дорожки несколько ступеней на сам пляж. Пляжная линия небольшая, но разместиться есть где. Море не всегда конечно прозрачное - но на то оно и Черное море (и водоросли бывает приносит, и одиноких медуз (мы их правда только на берегу встречали). Эта была наша первая поездка в Болгарию, мы остались очень довольны и увезли с собой массу положительных впечатлений и эмоций как от страны, так и от отеля с его дружной и позитивной командой, которой хочется пожелать удачи и успехов в их работе. Фото загружать не буду, т.к. уже размещенные достаточно полно и достоверно освещают действительность.

Добавлено 20.08.14 00:26 (3 139 символов в тексте)

14:29 08.05.15

Добрый день! А вы платили за лежаки и зонты?

00:27 16.05.15

Стоимость лежака или зонта 6 лев, но минимум дают в аренду не менее чем 1 лежак и 1 зонт или 2 лежака без зонта.

23:00 30.12.15

Хочу сказать, ЧТО отзыв Юлии всецело не сфабрикованный и полностью отражает сам отель со всех сторон!

Я в этом отеле отдыхал уже 4 раза и с каждым разом постоянно радуюсь как сплоченная команда, чтобы было ещё лучше!!!!!

Все отзывы Julia (1)