Регистрация: 19.08.14
июле 2014
26.07.14 - 05.08.14

Хорошее соотношение "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в данный отель! Поехал отдыхать с родителями и маленьким братом. В отель м приехали поздно (около 20:30) и с рецепшена нас сразу отправили в ресторан со словами: а то не успеете покушать!) после ужина нас сразу заселили в номер на 4 в главном корпусе. Незнаю как остальным, но по моему там довольно просторно (2 комнаты, ванная, небольшой холл, 2 кондиционера, балкон. Все чисто и аккуратно. И вообще по номеру претензий нет и быть не может! Убирали его каждый день, меняли белье и полотенца. Если были какие то вопросы они легко решались с уборщицей!

Далее. До моря рукой подать(метров 200 из отеля). Пляж всегда чистый, лежаков хватало всем) 2 волейбольные площадки прямо на пляже) Один бар располагается в 30 метрах от моря - бери все что угодно). Если не хочешь в море на территории 4 бассейна с глубиной он 40 см и до 185) хватит всем.

По питанию. Еды конечно много, но однообразие под конец стало надоедать и порой на обед оставались в том самом баре у моря, так как там был отменный супчик ( такого не было в главном ресторане). А так еды очень много ешь- не могу!!!

По развлечениям. Ну тут все зависит от того зачем вы приехали на отдых. Я не сидел не минуты: Волейбол, пулгейм, водное поло, футбол, боча, степ, трапеция: Отдельно хочется отметить команду АНИМАЦИИ)) без этих ребят не было бы всех этих впечатлений и развлечений. Они с утра до вечера призывали активно отдыхать и наслаждаться жизнью. На самом деле они очень крутые ребята и не надо на них ругаться, за то что они поднимают вас с лежаков) они это делают для вас же. В 21:30 начинается Амфитеатр: Какое-то крутое шоу-представление на 1 час) Далее либо ночная игра, либо дискотека во всё том же баре о моря) Всё это длится до 00:00) Далее для выживших Клуб "Pub sub" все на уровне) а для самых выживших бар у центрального бассейна работает до 5 утра!!!

В холе неплохо ловило вай фай) так что если кто не хотел развлекаться можно было посидеть там) да и просто там посидеть, почитать было приятно. Столики, диванчики, стулья все для вас.

Из предложенных гидом развлечений выбрали рафтинг, аквапарк, ну и немного шопинга)

Рафтинг: 14км по горной реке, на байдарке с мелким братом) это надо почувствовать. Вода градусов 5-6)))) Реально круто!

В аквапарк поехал только из за мелкого! но был разочарован: Он конечно крутой, красивый, и все дела, но горки там 10+ а то и 10 летних не пускали. и очереди на горки ужасные... прокатился на всех по 1 разу и все. так что считаю 75 баксов на человека этого не стоят..

Шопинг. Ездили в Денвер) Вещи конечно очень хорошие, но и стоят очень хорошо!!!! мой вам совет не смотрите на ценники)))))

А за аксессуарами и подарками можно съездить на рынок) буквально за 5 мин на такси за 5-10 баксов)))

Так что считаю, что отель очень хороший) Всем рекомендую)))

Влад оценил сервисы

Добавлено 20.08.14 02:20 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Влад Селяев (1)