Регистрация: 20.08.14

августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

Здравствуйте! Отдыхали в этом отели с 08 августа...

Здравствуйте!

Отдыхали в этом отели с 08 августа по 18 августа 2014 года. Отель очень достойный твердая тройка.

Отель расположен далековато от океана, до ближайшего пляжа 10 минут, от отеля если стоишь спиной на лево. Но есть и свои плюсы в отеле всегда тихо и нет шума музыки как на первой береговой линии.

Брали завтраки на мой взгляд очень скудные не было совсем овощей. Вечером ели в разных кафешках и ресторанчиках порции огромные средний счет 20 евро. Номера маленькие и очень уютные, в каждом номере есть балкон со столиком и стульчиками. Есть 1 русский канал. Сейф платно. (1 евро в день, 10 евро залог, кондиционер бесплатно залог 20 евро) Мы кондиционером не пользовались. На ресепшен выдают памятки на русском языке.

Климат просто прекрасный, океан потрясающий, вода бирюзовая и прозрачная. Пляжи каждый день убирались.

В отеле очень хорошо следят за чистотой, постоянно улыбаются, здороваются, персонал очень заботливый. Русскоговорящих на ресепшен нет -очень жаль( мы по английски не говорили, но язык жестов прекрасен - нас понимали) Русских в отеле очень много.

Экскурсии брали у принимающей стороны Тез Тур (вулкан и остров ля Гомера) очень понравилось. На улице эти экскурсии дешевле, предлагают с русскоговорящими гидами.

Про магазины. Рядом с отелем есть недорогой супермаркет (если встать спиной к отелю идти по правую руку к перекрестку, перейти его и еще раз повернуть направо) идти 5 минут, там есть все необходимое. Так же не далеко находиться знаменитый большой супермаркет Меркадонна идти также от отеля направо в сторону госпиталя - пройти три круговых перекрестка подойти к гостинице Центр (на здании так и написано центр) и наискосок левее. Пишу так подробно, что сами его искали. Там цены низкие и очень большой выбор. (идти от нашей гостиницы 15 мин)

Если вернуться к описанию отеля нам он очень понравился если приедем на Тенерифе, то остановимся в этом отеле.

Если у вас будет поздний выезд, то можно записаться в дежурную комнату (называется кортезия рум) время на одного человека 30 мин. Записывают на листочки в день выезда. Лучше записаться перед завтраком.

Всем хорошего отдыха. Хорошее сочетание цены и качества.

Добавлено 20.08.14 02:20 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)