Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
августе 2014
15.08.14 - 18.08.14

1.7

Не посоветую НИКОМУ

Всем доброго времени суток!

Оказались в отеле на week-end с друзьями случайно, за сутки забронили и прилетели.

Фото хотельера это хорошо, НО не передают всех "радостей" этой феноменальной фиолетовой гостиницы.

На ресепшене отказывающийся в нужный момент понимать английский персонал.

Номера (stnd dbl) ужасны!!! Прокурено, светлый ламинат с грязными разводами, отваливающаяся плитка на балконе. До того грязный санузел, что свет там только приглушенный сине-красный и еще можно "подсветить" дёрнув за верёвочку в потолке *ржунемогу* немного над зеркалом.

Белье при заселение в якобы убранный номер помечно неоднозначными желтовами пятнами - продуктами жизнедеятельности человека))))

Далеко не ЖК-тв (как заявлено в описании отеля)

В 7 утра вам раздаётся пронзительный звонок-ошибочка девушки с репешн)) ну в отпуске то в 7 быть разбуженным - случайно)) милое дело

Ладно, идем на завтрак. Выбор блюд завораживает. Такого не видела ни в одном отеле Турции - еды просто нет!!!

И это, осмелюсь напомнить - все включено. Загадка, что же именно включено - неаппетитные заветренные кучки еды на тарелке - демонстрация блюда - диеость какая-то, причем любопытные еще и пальцем поддевают.... На этом наше знакомство с "рестораном" закончилось

Фрукты-неспелые персики, апельсинки, виноград. Дыня - по ощущению во рту как сало, не съедобно. Арбуз - красный с жёлтыми кончиками. Сложилось ощущение, что отель - 4* - всё включено-харчевался у соседних отелей, и объедки отправлялись в тарелки обитателей Дора бич чуда фиолетового цвета. Я уже не говорю о липких скатертях, крошках на столе, откровенно грязных тарелках.. Стаканах

Полотенца можно получить на ресепшн... А можно и не получить!! Их не бывает, видно те, кто прочухал все радости этого места захватили пляжки к себе и не сдавали, потому что дождаться полотенец невозможно!! Они то стираются, то их просто нет.

Этот отель оставил неисгладимые впечатления!!

Благо есть куда выйти-пойти, взять машину и пропасть из отеля

Скажу как есть - возвращались на ночь с отвращением - ну очень гадкое место.

Море-даааа оно супер!! Место отличное, но на этом побережье столько отелей, не поленитесь, прочитайте отзывы, посмотрите фото - не повторяйте наших ошибок :)

Мнение субъективно, вероятно кому-то придётся по нраву фиолешка дора бич

Чудеса современности))

Номер при въезде - "чистота" белья

Дверь на балкон

Раздолбанная плитка на пороге балконеэа-любезно прикрыли шторой

Сушка для белья - не обсушитесь!

Красота, тут нечего добавить!!

Очень современное и удобное устройство - дёрни за верёвочку и будет над раковиной свет

Богатый выбор!! Шведский стол по-турецки - если есть цель подскинуть лишние кг - you're wellcom

Добавлено 20.08.14 02:41 (2 320 символов в тексте)

10:44 20.08.14

Была в этом отеле этим летом, ничего такого не заметила, насчет номера я согласна, номера давно требуют ремонта, но еда была хорошая, была во многих отелях Турции, мне есть с чем сравнивать, в Доре кормят вкусно!!!! Что мне очень понравилось, так это обслуживание, очень приветливый персонал. Ни в одном отеле Мармариса не носят на пляж напитки и еду, пляж у Доры хороший, просторный, всегда место есть. Может я бы и не поставила этому отелю 5 баллов, но крепкую 4 он заслуживает!!!!

21:37 20.08.14

Печально, если еда в виде объедков кого-то не только устраивает, но и радует. Что я могу сказать, каждому по возможностям. Для нас ЭТО совершенно несъедобельно)))) Кормёжку в данном отзыве сравниваю только с Турецкими отелями. Ещё раз призываю - ЛЮДИ!!! Читайте отзывы, смотрите фотки раздолбанного отеля.

23:05 20.08.14

Вообще в Мармарис едут не за едой. В Доре есть много преимуществ, по сравнению с другими отелями, мы были в Мармарисе не один раз, и я с уверенностью могу сказать, что такого обслуживания и пляжа нет в других отелях Мармариса, даже выше по уровню. Раньше конечно он был лучше, но и сейчас там очень даже не плохо. В следующем году поедем туда снова!!!

15:54 21.08.14

Ну опять же, каждому по возможностям)) Я и друзья, посетившие этот отель на 3 дня (а были несчастные на 11-12 дней - о, УЖАС) - совершенно точно уверены туда больше ни ногой. На побережье отелей - полно. И очень грубая ошибка руководства не поддерживать уровень. Так как выбрать там есть из- чего)) и круто провести свой отпуск или week-end в достойном месте.

15:34 04.09.14

Уважаемые, дамы и господа! Пусть отзыв будет правдивым, несомнительно, что каждый имеет право отстаивать свои позиции... Пытался отыскать отзывы автора по другим отелям Турции... Увы, отзывов нет, а значит и сравнивать не с чем. По специфики свое деятельности встречаюсь с необходимостью бронирования как туров, так и отелей. Тур в данный отель как и в Мармарис забронировать нет проблем, а вот забронировать данный отель отдельно от тура, проблематично, недоступен к бронированию через все доступные сайты. Может быть непосредственно в Мармарисе сие возможно, но пока выдаю то, что знаю. Стиль написания отзыва и подбор фото явно тянет на заказ, это на tophptels.ru довольно частое явление. Не позднее чем 7 сентября буду в данном отеле. Попрошу менеджеров отеля показать данный номер во всей своей красе. Остальные фото отеля и "пищевых изысков" размещу здесь по окончании тура. А вот модераторам сайта наверно нужно уметь отделять зерна от плевел, слишком уж много в последнее время развелось" заказухи"...

00:19 05.09.14

Не стоит делать поспешных выводов по поводу "заказных отзывов" - побываете гостем в этом чудо-месте => поделитесь впечатлением)))
Имею возможность отдыхать в разных странах и в Турции бывала практически во всех курортных зонах)) Сравнить мне есть с чем, этот отзыв - крик моей души, чтобы люди не совершали ошибок и проводили свой отпуск с удовольствием. Удачи вам погостить в Доре :) если не жаль своих денег и времени.
И - по поводу бронирования отеля - не мудрено, что нет возможности отдельно от тура бронить - там полон дом местных жителей :) Просто интересно - вы считаете, фотки номера я "нарисовала"?)))))

10:50 05.09.14

Добрый день! Заведите аккаунт на этом сайте и выложите отзывы по всем вашим местам отдыха. Наверняка они будут полезны для других? Фото и то что на фото, порой зависят от желания фотографа изобразить то, что он хочет изобразить на снимке, а также он настроения фотографа. Нет, я не считаю их нарисованными. Просто от фото веет грустью и желанием компенсировать настроение. Мармарис, как таковой отличается от других курортов Турции попытками "европиезации". Хотя места тусовок европеидов отличаются не в лучшую сторону по чистоте и остальным параметрам. Но в любом случае хороший отдых еще и зависит от настроения на отдых. Просто хочется увидеть ваши отзывы по другим местам, просто интересно. Удачи вам и всего хорошего.

11:45 05.09.14

Обязательно поделюсь своими впечатлениям о др отелях, дело же не в грусти воспоминаний о Мармарисе, а конкретно этот единичный отель :) И это то впечатление, которое он оставил. Бежали оттуда, только проснувшись и возвращаться из города не хотелось совершенно. Сам Мармарис вполне себе место для отдыха, но за пределами отеля, которому и посвящен мой отзыв.

08:41 13.09.14

Данные об отеле здесь на сайте врут и требуют обновления
Отсутствуют
Развлечения и спорт:
- баскетбол;
- волейбол;
- дартс;
- настольный теннис;
- бильярд;
- игровая приставка (за дополнительную плату)
- водные виды спорта (за дополнительную плату).

Весь спорт по вечерам заключается в курении дерьма из кальянов и накачивании животов пивом
Отсутствует - а-ля карт ресторан индийской кухни;
Курение здесь бич, особенно женщины турецкого происхождения, да и остальных не меньше. Вся атмосфера на открытых площадках порой остоит из табачного дыма.

07:21 17.10.14

конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но поехать туда снова меня не заставит наверное даже самый маленький ценник..
Осенью, недавно вернулись из 3-ки в Греции, несравнимо с этой помойкой.
Я в еде не привередлива совершенно, но в этом отеле за все время отдыха съедобными были только овощи (помидоры и огурцы), горячего небыло совсем, дети ели только картошку фри, и то ее жарили из полуфабрикатов замороженных.

09:44 15.05.15

Какой кошмар!!! С чем интересно вы сравниваете? Еда в этом отеле была отвратительна. И я вам скажу мне тоже есть с чем сравнивать!!!

01:28 21.05.15

Может в Мармарис и не за едой конечно едут,но голодными ходить тоже нехотелось бы!Мы уже как то в Сиде попали в такой же отстойный отель,мяса особо не было,рыба вся сухая как колчужка и все остальное почти такое же.Ну и что это нормально??причём в 2007 году отдали около 67000 за отель.я думаю это не дешего по тем временам!!

01:36 21.05.15

Правильно Татьяна,что написали этот отзыв лично я бы не выбрала такой отель никогда теперь т.к сами наткнулись тоже на отель от которого хотелось уже бежать на 5 сутки !!только он находился в Сиде.

Все отзывы Таня (4)