Регистрация: 20.08.14
августе 2014
01.08.14 - 20.08.14

Здравствуйте, пишу из Атлантиса. Сначала из плюсов. Номера...

Здравствуйте, пишу из Атлантиса. Сначала из плюсов. Номера хорошие, даже очень, с кухней и с чайником. Территорию стараются облагораживают. Ну вот, пожалуй и все из хороших моментов.

Пляж - грязный , чистят его раз в десять дней, водоросли большими кучами лежат на побережье. Море тоже грязное. Лежаки и дырявые зонтики платные (5лев за каждый) . На мой взгляд, здесь отдых класса эконом и ощутимая прибавка к смете расходов на отдых, а это за две недели 105 евро на двоих.

Отдельный разговор о питании. У нас был только завтрак. Выбор очень скуден. Но даже то, что есть - невозможно невкусно! Например подсушенная гречневая каша, которая 3-5 дневной давности- вся сухая и обветренная! Два раза видела хлеб с плесенью, а также колбасу которую выкладывают на поднос с запахом и зеленого цвета. Сливочное масло, которое я хотела положить в кашу ребенку, имело сильнейший испорченый запах.

Есть еще некоторые негативные моменты, но они не относятся к минусам этого отеля, хотя портят полную картину отдыха, это и отдаленность от моря, и медузы, и шум самолетов и т.п.

На мой взгляд, лучше чем отдых в Турции с детьми, на сегодняшний день я не нашла.

Не знаю как Вы, но я больше сюда не ногой!

Добавлено 20.08.14 10:04 (1 214 символов в тексте)

22:22 11.02.16

Сарафово не вся Болгария. Выбирайте курорт более тщательно и будет все ОК. Консультируйтесь, учитывая свои приоритеты и сопоставляйте желания и возможности. Можно найти хороший отдых на любой вкус и кошелек. Удачи.

Все отзывы Марина (1)