Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

Место где можно отдохнуть от суеты

Отель находится рядом с отелем Munamar Beach. Всё что есть в Мунамаре Вы тем же можете пользоваться.Номер дали нормальный на 3 этаже(правда стены ппц всё слышно о чём говорят соседи). Отель без развлечений, очень спокойно и тихо. Еда отличная: всегда разная и есть что поесть. Сервис в столовой на высоте, всё чистят и убирают. Но вот сервис в номерах отврат.. Бельё за 12 дней не поменяли,туалетку не предоставили, а так чистят хорошо номер за чаевые. Туры брал на улице довольно дёшево (Эгейские осторова Памукалешка Багги Аквапарк). Отель на 5 не тянет, вот на 4+ думаю сойдёт, да и цену свою не оправдывает. Ичмелер очень красивое место, Мунамар больше для тусовок. Турунч не понравился.. В Турунче когда был там вообще молодёжи мало... в основном пожилого возраста... и тишина) .Если ещё соберусь в Ичмелер то буду брать 3 или 4 отличия от 5 мало. Только если еда. А так все отели одинаковы маленькая территория и разная удалённость от моря. Сам отдых мне очень понравился. Что ожидал то и получил, ни в чём не разочаровался.

Добавлено 20.08.14 10:20 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)