Регистрация: 15.01.14
сентябре 2013
27.09.13 - 06.10.13

Отель суперский!!!!!!

Всё классно!!!были мы в конце сентябре!!!Питание отличное.Сервис тоже.то что заход в море немного не комфортный,пожалуй это единственный минус этого отеля!!!!Отдыхали 10 дней,мало...хотелось еще т.к много мест ,которые еще не поссмотрели.В общем 5 сентября 2014 уже лечу на 15 дней!!!!Езжайте в этот отель без сомнений!!!!

И может кто-то кто уже был в этом отеле и использовал бонус???для молодоженов???поделитесь пожалуйста впечатлениями)))а то я еду после свадьбы и оставила заявку.ответили положительно...но может кто-то довольствовался уже???!!!Заранее спасибо)))

Добавлено 20.08.14 10:27 (570 символов в тексте)

01:21 23.08.14

Использовала бонус на день рождения,принесли в номер бутылку вина,фрукты и цветы.Приятно

09:17 25.08.14

Спасибо Елена)))

09:02 30.08.14

Обязательно возьмите с собой официальное подтверждение того, что отель готов вам предоставить бесплатный бонус как молодоженам, иначе у вас могут возникнуть проблемы. У нас 17.07 вместо приятного сюрприза мужу на день рождения получилось испорченное настроение и очень неприятный осадок на весьма высоко себя оценивающий отель. К сожалению, менеджеры отеля иногда забывали,что они работают для отдыхающих,а не наоборот.

Все отзывы Александра (1)