ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Райское место!!!

Отель выбирался исключительно из-за близости к пляжу и предыдущих положительных отзывах, хотя это очень сомнительные критерии. т.к. в этом месте мы практически не купались, а что одному хорошо, то другому плохо).

Об отеле остались только положительные эмоции. Хозяева-просто прелесть, отзывчивые, вежливые. Номер чистый, светлый, выходил на бассейн. Завтраки однообразные, но очень вкусные! Wi-Fi только в холле и в близких к нему номерах. Некоторые постояльцы говорили, что ловили из своих номеров Wi-Fi других отелей)))

Но все же есть и минусы:

1. В дневное время практически не было горячей воды;

2. Рядом располагается клуб, музыка в прямом смысле "долбит" до глубокой ночи. А в соседнем отеле до ночи для иностранной молодежи устраивают анимацию. Вот и приходилось засыпать под смешение этих "шикарных" звуков. Хочется отметить, что в Лаганасе отдыхает куча европейской молодежи. Как мне показалось, это что-то вроде их летнего лагеря: они ходят строем, в одинаковых футболках и кричалки выкрикивают))) А вечерами они отрываются по полной!!!

Мы отдыхали 10 дней. И, чтобы посмотреть весь остров, полюбоваться его красотами и не зависеть от гидов и их времени, мы арендовали сначала квадрацикл на 1 день, а потом авто на 8 дней. За аренду мы заплатили 230 евро.

Закинф-остров невероятной красоты!! Стоит выехать за пределы Лаганаса и сразу же понимаешь, что там совершенно не нужно прозябать!!

Мы перед вылетом закачали карту Греции и на протяжении всего пути пользовались навигатором. Но у кого нет навигатора-не печальтесь, там можно приобрести карту острова с подробным маршрутом.

Остров никого не оставит равнодушным!! Вот только несколько мест, которые обязательно нужно посмотреть: пляж Василикос, Ксигия (сероводородные источники), парк Аскос (там шкодливые еноты, такие они забавные), город Закинф, мыс Кери, бухта Навайо (как смотровая площадка, так и сам пляж, на который можно попасть только с моря), кстати, здесь совет: если хотите отправиться на морское путешествие, то с Порто Вроми ежедневно отправляется лодка с русскоговорящей женщиной Ренатой. Она вас по таки местам проведет!! А по пути ко всем этим местам будете проезжать местные деревеньки, ну просто нельзя не остановиться и не посмотреть на быт местных жителей. А так же, если едете в сезон, то обязательно посмотреть на огромных черепах Карета-Карета!!!

Если кто-то еще сомневается, ехать или нет, то мой совет-не пожалеете, если не любите сидеть на месте,это путешествие не оставит вас равнодушными!!!

г.Закинф

Еноты в Аскосе)))

скалы Каракониси

скалы Каракониси

Beach

Rules and regulations

вот такие пляжики встречаются на пути

Rules and regulations

встречаем закат на мысе Кери-романтика!!

Rules and regulations

это вид из кафешки в г.Закинфе

Навайо-без слов

и снова Навайо

Порто Вроми

и опять Навайо

Rules and regulations

а это один из чудных мест в морской прогулке

View more
TRANSLATE
Added 20.08.14 13:10 (2 520 characters in the review)
Add comment
Complain

08:05 22.08.14

Нина, спасибо за отзыв!
Мы едем в этот же отель в сентябре, скажите, а есть номера менее шумные, то есть те, что выходят не на клуб? Может быть вы скажете какие номера были на вашей стороне, чтобы попросить противоположную сторону) благодарю!

15:14 27.08.14

И мы едем в сентябре! Говорят уже будет не так шумно! У меня вопрос есть ли в отеле двуспальные кровати? И вообще как проходит размещение если лететь с ребенком?

16:40 29.08.14

Все номера, которые выходят на бассейн (правая сторона), находятся на шумной стороне. В сентябре должно быть не так много людей в отеле и я думаю, что вам предоставят номер с учетом пожеланий, хозяева просто замечательные.

16:47 29.08.14

Прежде чем выбрать отель, я прочитала много отзывов. И во всех было написано, что в этом отеле все номера с односпальными кроватями (в нашем случае кровати были просто сдвинуты). К сожалению, ничего не могу сказать про размещение с ребенком(

Sign up