Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
августе 2014
02.08.14 - 13.08.14

Всем добрый день! Ездила в "Fantasia" в Августе...

Всем добрый день! Ездила в "Fantasia" в Августе 2014г. с семьей. Отель очень подходит для семейного отдыха. Очень понравилась территория отеля, разнообразная анимация, любые виды спорта, СПА, фитнес, массаж и бани с саунами, на любой вкус. В жару можно отдохнуть в парке на качелях и в гамаке.

Прилетели мы в Анталию очень рано. В отель мы приехали около 10 часов утра. Заселение в 14 часов. У нас было забронировано 2 двухместных номера. Один номер дали сразу, очень благодарны персоналу на рецепшене, внимательные и доброжелательные. Второй номер дали ближе к 14 часам. Оба номера были рядом 2208 и 2211. Номера большие. В нашем номере (2208) два туалета, ванна, чайный стол, и все, что необходимо для нормального отдыха. Есть правда один минус, в ванной душ не съемный, собирается много воды на полу. Уборка номера была ежедневно (нормально).

Разместились и пошли завтракать. Завтрак до 10-30. Меню на любой вкус. Супы, йогурты, хлопья, каши, блины, оладьи, вафли, варенье и джемы, овощи и фрукты, выпечка, мясные блюда.... .

Пообедать и поужинать можно в основном ресторане, в итальянском, в баре около бассейна, баре на пляже пекли турецкие лепешки. Меню в основном ресторане (шведский стол) тоже разнообразное. Рыба, морепродукты, мясо, запеченные овощи, диетическое питания, разные гарниры,овощи и фрукты, десерты, соки, вода, вино (на столе), напитки в баре. На пляже и около бассейна стоят холодильники с водой. Начиная с 10 часов работают бары. Можно выпить кофе, чай, разные напитки, что закажите. Часов с 12 - мороженое в баре. С 16 часов у бассейна - кукуруза, арбузы. При желании можно жевать целый день. (лишние кг. обеспечены).

Теперь о территории. Два бассейна, детский бассейн, и бассейн с горками (с 10 до 12 и с 14 до 17). Территория очень зеленая, много сосен, пальм, кустарников и цветов, фонтаны. Амфитеатр, где проходит вечерняя анимация. В бассейне водное поло, аквааэробика, на пляже волейбол, на площадках - футбол, теннис, настольный теннис. В игровых комнатах можно сыграть в боулинг, а можно просто купаться и загорать. Погода отличная. Море как бархат, теплое и спокойное. Пляж отличный. Для удобства ног надо пользоваться обувью, так как вход в море галечный.

Не знаю, как другие, но моя семья отдохнула очень хорошо. Наш отдых был 12 дней, впечатлений много. Внучка, ей 9 лет, тоже очень довольна.

Рекомендую, перед выездом в отель, списаться с представителем отеля, я так и сделала. Задать интересующие Вас вопросы. Вам обязательно ответят.

Приятного отдыха в "Фантазии".

Логотип отеля

Развлечения и спорт

бассейн

бассейн

Людмила оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 13:37 (2 576 символов в тексте)

14:59 22.08.14

Уважаемая Людмила,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и подробный отзыв, оставленный на сайте Топхотелс.

Мы очень рады, что отдых в отеле Фантазия де люкс оставил много приятных впечатлений и Вам понравились зеленая территория отеля со множеством сосен, пальм и цветов, встреча и размещение, интересная развлекательная программа для взрослых и детей, а также разнообразное и вкусное питание в ресторане и снэк-барах отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся на скорую встречу в отеле Фантазия де люкс.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс