Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
14.08.14 - 19.08.14

Было весело

Всем привет! Отдыхал в середине августа с сестрой и подругой сестры) Как только мы заехали, мы были не в восторге, но спустя пару часов мы не хотели уезжать! Во-первых анимация. Было три аниматора: Заур, Даниэла и Дениз.Честно говоря Заур и Даниэла просто лучшие, самые веселые аниматоры из всех. Хотя до этого был только в 5* и там аниматоры не вывозили, а здесь весь отель на них двоих, в общем молодцы. Так же все жалуются на кухню, да, извините, после маминых борщей это не спер, но все же было вкусно. Персонал дружелюбный, постоянно в работе, не успеваешь доесть, как за тобой уже тарелку убрали. есть одно примечание, алкоголь местный, и у меня такое чувство что разбавленный, чтобы дойти до кондиции, нужно выпить не мало джина с спрайтом, но для таких случаев придумали дюти фри. Так же если ночью кто-то проголодается, то не печальтесь, есть отличная шаурма "у арджана", она находится по левой стороне как на пляж идти, цена ее 2$ но это если хорошо попросить) Еще мне понравилось что там были одни русские, а все мы знаем не по наслышке, что с русскими скучно не бывает! Ночью возят в клуб, цена 10$ клубы шикарные, мы ездили на концерт дэвида гетта, будет вера брежнева 19, в общем куча звезд причем постоянно. Ребят, отель для молодых, мы находим чем заняться где бы мы не были) Мне понравилось не смотря на то, что до этого был в шикарных отелях.

Добавлено 20.08.14 14:28 (1 368 символов в тексте)

00:08 25.08.14

согласна!!!)))