Регистрация: 20.08.14
июле 2014
02.07.14 - 20.07.14

Достойный отель, хороший отдых!

Об этом отеле мы слышали много и вот наконец то решились - едем!

Компания собралась большая - 3 семьи: 6 взрослых 3 детей (3 и 4 лет). Связались со службой Guest Relation, вот адрес (gr@steigenbergeraldau.com), милая девушка Евгения услышала и поняла все наши пожелания (за что ей огромный респект)! Разместили нашу компанию в 4 номерах на пятом этаже – что радует, так как именно так нам и хотелось – любовались восходом по утрам и развлекательной программой по вечерам.

Этот отель станет достойной страницей в вашем альбоме отдыха!!! Старательно светящее солнце, облагороженная зеленая территория, чистые бассейны, ленивая речка и теплый бассейн с морской водой – все это не может не радовать! На пляже уютно и чисто, приятная мелочь – заказать коктейль или холодный кофе, не вставая с шезлонга, официанты приветливы и старательно пытаются понять ломанный английский вперемешку с русским (это о языковом барьере ) Море - отдельная история – понять приливы и отливы мы не смогли, поэтому воды по пояс - купаемся, воды по колено – лениво лежим в воде, особых проблем нам это не создавало, так как детишки все еще до метра ростом. отойдя всего-то на пару шагов от берега и взяв маску можно разглядывать живность разнообразную яркую и красивую.

О питании - отлично! Проблем с выбором, чем накормить детей, да и полакомиться самим не было, радовал ежевечерний гриль, разнообразие мяса и рыбы, а так же супы на обед (даже борщ был), ну а о сладостях можно и не говорить - много, вкусно, сладко!

Отдельная строка ресторану «Александр» - кулинарные шедевры, красивая подача, любование морем и наслаждение спокойствием и умиротворением!

Огорчил наш отдых только один момент, конфликтная ситуация с представителем туроператора. Он умышленно ввел нас в заблуждение относительно экскурсий, буквально вынудил их приобрести, мотивируя тем, что надо сразу, а то потом все так сложно будет, если что - то денежки верну – НО!!! отказаться то уже без потерь нельзя - только если ты болен и имеешь справку от врача и то, что ребенок не хочет куда то ехать – не волнует уже никого (полного возврата суммы не будет), так что прежде чем брать экскурсии - внимательно почитайте условия поездки и возврата денег и не торопитесь, тот же дайвинг и снорклинг есть и в отеле и гид русскоговорящий и стоит это дешевле, надо просто обратиться в Guest Relation и вам все и выдадут ланч пакеты на дорожку…

А в общем - Steigenberger Al Dau Beach 5* - искусство беззаботного отдыха!!!

Еще раз огромное спасибо Евгении, какой бы фигней мы не озадачивали – всегда приветлива, улыбчива и помогала решить наши заботы!

Марианна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.14 14:40 (2 641 символов в тексте)

14:09 25.08.14

Марианна, море у буйков то же мелкое?

06:51 26.08.14

Да там тоже мелко, мне с моими 160 см - по пупок, но если хочется чуть глубже, то можно взять левее, со стороны шезлонгов Аквамеджик- тогда будет поглубже.

18:02 03.09.14

Подскажите пожалуйста, спиртное местного производства нормальное? Не отравимся? Прочитала, что импортное только платно. И какие цены на него?

15:38 15.09.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, отель Steigenberger Aqua Magic на первой линии от моря??? и отели "Steigenberger" - это одна сеть?? Можно пользоваться услугами всех трех отелей? Еще вопрос - есть ли на территории отеля бесплатный Wi-Fi?

Все отзывы Марианна (3)