Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле...

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 04.08.2014 по 14.08.2014 семьей (2 взрослых и 1 ребенок). Понравилось практически все. Заселили быстро и без вымогательств в 18в корпус. С видом во внутренний, очень зеленый, дворик. Нам понравилась близость корпуса к бассейну и ресторану (20 метров). Не приходилось ходить на обед под палящим солнцем. Территория отеля ну, очень зеленая и красивая. Фото можно делать на каждом шагу. Убирали каждый день и чисто. Питание-супер, даже в "острые" дни можно было найти что-то по вкусу. Про тематические вечера уже писали, оформление перед рестораном к этим вечерам тоже очень красивое. Персонал доброжелателен и приветлив. Единственное, что немного огорчило, не было русскоязычного детского аниматора. Попробовала один раз отвести ребенка в клуб (дочке 8 лет), были только англоязычные мальчики и англоязычный аниматор. Для нас детские развлечения прошли мимо. Мини-диско для детей - ходило 5 человек, моя посмотрев на это вялотекущее действо наотрез отказалась. И русской речи среди аниматоров я тоже не слышала. Хотя ребята все молодцы. Маркус- супер заводной парень. Аква аэробика с ним - это заряд бодрости, хорошего настроения и позитива. Отель заточен на немцев и англоязычных туристов, русскоговорящих было немного. Но, какой-либо дискриминации не было. Иностранцы (туристы) тоже очень доброжелательны, что понравилось, они очень активны и легки на подъем (нашим бы поучиться). по поводу моря. красный флаг весит в любом случае до 9.00 (с этого времени работает спасатель). Потом в зависимости от погоды. В наше присутствие был очень сильный ветер 2 дня и мы по собственному желанию к морю не ходили. риф намного беднее чем в Хургаде. Но, если вы в Египте первый раз, то посмотреть будет на что.

В общем, отель очень даже. Отдых понравился...Но, в следующий раз - в Хургаду.

Добавлено 20.08.14 16:29 (1 832 символов в тексте)

22:33 24.08.14

А, в каком отеле в Хургаде не бедный риф?

19:48 31.08.14

Скажите пожалуйста, сколько дней из всего вашего отдыха на понтоне висел красный флаг? Хочу поехать в этом отель, но без моря даже один день дико раздражает!

10:49 01.10.14

В Хургадинске вроде ни кораллов, ни рыб не видел практически. Странно.

12:15 10.11.14

Добрый лень!
Не подскажите, есть ли в отеле номера с террасой и выходом на море. У нас категория номера Junior Suit.

Спасибо заранее!

Все отзывы Елена (1)