Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2014
05.08.14 - 19.08.14

2.7

Ужасный отель, выкинете деньги на ветер !!!

Здравствуйте, только вчера вернулись с Турции. Путешествуем с тремя детьми. Очень хочется предупридить тех кто собирается лететь особенно с детьми в этот отель. ОООчень пожалели, отпуск был испорчен.

Питание УЖАС, выбора нет, за чем то более менее вкусным огромные очереди. За 2 недели только рисовая каша и овес с молоком на утро, для детей. Супы почти всегда острые, и однообразные, да и вся еда восновном острая. Сладостей мало и одно и тоже. Про фрукты вообще молчу. Мороженое с 12 часов , но очереди, ужас. После тихого часа(16 часов), детям нечего перекусить кроме кондитерской(кексы печенья) Мест в ресторане сразу не найдете, надо ждать пока освободятся.

Пляж жуть, хабарики везде, тина, в море не зайти.

Бассейн хороший, большой, НО лежаки надо занимать в 6-7 часов утра, позже вы не найдете ни одного места. Если вы не появляетесь на "занятых" вами лежаках, полотенца собираютя и пропадают в неизвестном напровлении( за утерю отельного полотенца 20 евро), не удевляйтесь если вы придете купаться, а ваше места заняты.

Номер 4218 класный, у нас был на 2 этаже, трех комнатный, с джакузи(на половину не работающей), НО почему то слышемость как будто на улице, не плотно закрываются створки. Спали под грохот музыки, если это можно назвать сном, бедные дети.

Много комаров, на улице, в номерах, везде берите фумигаторы и крема.

Анимация на 3, детская и детский мини клуб и мини диско на 5.

Вообщем очень много минусов, всех так сразу не вспомнить. Персонал молодцы, особенно бармен с лоби бара мы звали его Максим по нашему.

На 5 звезд отель не тянет твердая тройка. Не советую никому отот отель.

Елена оценил сервисы

Добавлено 20.08.14 16:33 (1 621 символов в тексте)

23:23 19.02.15

У автора похоже что-то с головой)))

10:58 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Елена (1)